Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Проблема с Adobe Reader DC

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема с Adobe Reader DC

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Готовлю .wim образ на виртуалке, после установки Adode Reader DC и после его запуска создается папка C:\Users\�������������, после удаления она снова появляется, мб кто то сталкивался с таким?

Отправлено: 16:01, 25-04-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата WindowsUnhappyMan:
мб кто то сталкивался с таким? »
Сталкивался. На всех машинах так. А что? Вероятно проблема в том, что установка идет от имени "Администратор" на кириллице, которую тупой Акробат не переваривает.

Отправлено: 19:57, 25-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
На всех машинах так »
dislike, Не на всех. Такого не происходит, если имя пользователя на английском языке (User, Administrator и т.д). В данном случае Reader просто не понимает русские буквы в названии профиля.
Цитата Nordek:
Такое может быть если программа или игра не понимает русские буквы содержащиеся в названии профиля. »
Коллега Nordek, как то описывал этот процесс и варианты его решения.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 22:07, 25-04-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, проблема оказалось именно в этом, настраиваю образ в режиме аудита, там Администратор по умолчанию на русском, получается никак не отвертеться это этой проблемы.

Отправлено: 09:52, 26-04-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата morozoff:
Не на всех. »
На всех МОИХ машинах, если вы не поняли. Я говорил о своих машинах. На них такой эффект на ВСЕХ. И мне это абсолютно не мешает, поскольку на стабильную работу не влиет никак.

Отправлено: 20:45, 26-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Проблема с Adobe Reader DC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Adobe Reader DC vs Foxit another_user Хочу все знать 7 21-06-2015 20:18
Разное - Adobe reader RafalL Microsoft Windows 7 9 12-12-2012 07:22
Установка - [решено] Проблема с обновлением Adobe Reader Cooc Microsoft Windows 7 1 20-09-2012 16:14
Разное - [решено] Проблема с типом шрифта в Adobe Reader под Windows 7 serzhdj Microsoft Windows 7 1 15-01-2010 09:43
Разное - Проблема с установкой ACDSee и Adobe Reader xmilax Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 06-03-2009 09:53




 
Переход