Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Ищу замену штатной программе для ТВ тюнера Rombica

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [решено] Ищу замену штатной программе для ТВ тюнера Rombica

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, ищу замену штатной для USB ТВ тюнера от Rombica. А то штатная прога такая не очень удобная.
Если кто-нибудь что-нибудь знает чем это «хозяйство» заменить, то пускай напишет далее.

Отправлено: 20:24, 02-04-2017

 

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Техно_червь,
Если PP портативный и использует PotPlayerMini.ini, то настройки каналов сохраняются в нём (раздел WdmTvChlList для аналога), если не портативный, то такой же раздел в реестре (в HKEY_CURRENT_USER\Software\PotPlayer). Как это выглядит с DVB не знаю, думаю примерно так же DvbTvChlList.

От Volar T2 отговаривают, буду брать MasterHD 5 и у него ещё тех возможностей больше, и дешевле на 2р.

Отправлено: 08:48, 07-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73,
Копирование ключей с последующим их восстановлением результата не дали.
Помогло только копирование папки C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\PotPlayerMini64 (%AppData%\PotPlayerMini64)
Это ү «нормальной» версии PotPlayer-а.

Отправлено: 06:54, 22-04-2017 | #12


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Техно_червь,
Конечно, понятно для нормальной версии.
p.s. С удивлением обнаружил что ProgDVB последней версии полностью устраивает... и даже во 100 крат лучше.

Отправлено: 13:41, 22-04-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73,
ProgDVB это по крайней мере не для меня и аналогового тюнера.
К тому же он не универсален.
Как там можно проигрывать-просматривать фильмы скаченые из инета?

Отправлено: 18:54, 05-05-2017 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Ищу замену штатной программе для ТВ тюнера Rombica

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сторонние программы для ТВ-Тюнера. saneck Видео и аудио: обработка и кодирование 2 25-04-2011 23:38
Помогите с выбором ТВ тюнера для видеозахвата Kibor_G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 03-06-2010 22:42
Выбор ТВ-тюнера или платы видеозахвата для оцифровки VHS Kibor_G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 30-05-2010 19:51
Система - BSOD при неправильном выключении проги для ТВ-тюнера (для просмотра ящика) ALEKCEN Программное обеспечение Windows 3 07-05-2010 08:22
Возможности внешнего ТВ тюнера? Лина Хочу все знать 10 17-07-2009 19:14




 
Переход