Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Переходник на жесткий диск

Ответить
Настройки темы
HDD - Переходник на жесткий диск

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg $_35.JPG
(6.6 Kb, 10 просмотров)
Добрый день!
У меня сломался ноутбук,но от него остался рабочий жёсткий диск.Собираюсь купить переходник(на картинке),чтобы скинуть все нужные файлы на новый ноут;жесткий диск будет отображаться как обычный съёмный носитель.Но дело в том,что на сломанном ноутбуке у меня стоял пароль на винду.Смогу ли я юзать старый жесткий диск,или из-за пароля я не смогу подключиться к нему на новом ноуте?

Отправлено: 14:29, 10-07-2015

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15362
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Florencieta:
Смогу ли я юзать старый жесткий диск »
Cможете.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 20:41, 10-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Florencieta, Нет, пароль особо не помешает. В крайнем случае обратитесь в другой раздел нашего форума в соответствии с вашей ОС и получите советы как стать владельцем не доступных папок.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:01, 10-07-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Переходник на жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Постоянная нагрузка на жесткий диск DenZNK Microsoft Windows 8 и 8.1 6 17-11-2015 20:33
охлаждение на жесткий диск meisme Разгон, охлаждение и моддинг 12 21-06-2013 21:50
HDD - [решено] Разбил жесткий диск на 2 части Acronis'om, после чего жесткий диск не работает Borisloveman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 15-02-2012 22:53
Поменять жесткий диск на ноутбуке Arassir Оптические приводы 2 29-05-2009 01:12
Установка FreeBSD на жесткий диск eXPerience Общий по FreeBSD 9 13-07-2004 00:43




 
Переход