Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Новая Mitsumi KSX-3 Classic. Оригинал или нет?

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Новая Mitsumi KSX-3 Classic. Оригинал или нет?

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предложили новую Mitsumi KSX-3 Classic в упаковке, есть в наличии и с PS/2 с usb подключением, за 1к рублей.
Как известно их давно не делают.
Хочу купить (usb вариант), но есть сомнение на счет оригинальности данной клавиатуры.
Как думаете, оригинал или нет?

Отправлено: 15:28, 20-02-2023

 

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Да, перед такой значительной покупкой непременно нужно посоветоваться. »
Я не советуюсь ни с кем, клава уже куплена и она в пути:

Вопрос вот в чем:
Цитата teapot08:
Мне бы узнать про нее хоть что нибудь ради интереса. »

Отправлено: 14:39, 13-03-2023 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
я не уверен ни в одной клаве, что она даже год проработает »
Капец... Чё вы делаете-то с клавиатурой, что она за год у вас дохнет? Об колено ломаете что ли?

Отправлено: 14:49, 13-03-2023 | #32


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Чё вы делаете-то с клавиатурой, что она за год у вас дохнет? »
Цитата teapot08:
моя самая главная проблема это за год стирающийся символы на клавишах, я каждый год покупал новую мембранку »
Цитата Avatar-Lion:
Об колено ломаете что ли? »
Да нет, использую по назначению как и все.

Отправлено: 14:55, 13-03-2023 | #33


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


У меня клавы только от залития помирали, тут уж ничего не поделаешь. Да и плевать на них всегда было. Не, я допускаю, что бывают неудачные модели, брак тоже неизбежен, но то такая редкость, что не вижу смысла этим загоняться. Да и цена не та, разве что навороченная механика может стоить порядочно. Но у механики нынче ключи сменные и стандартные, даже если их умудриться раздолбать, можно купить на замену, да и сейчас иногда запасных пару-тройку ключей в комплект кладут. Кабели тоже бывают легкосъёмные, кот сгрыз - поменял и едем дальше. Залить обидно будет, да. Ну или если пробой по усб портам спалит, но там уже не только клава отлетит в рай...

Отправлено: 15:20, 13-03-2023 | #34


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата teapot08:
за год стирающийся символы на клавишах »
Ну и что? Работать-то клавиатура от этого не перестанет.

Отправлено: 15:27, 13-03-2023 | #35


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
У меня клавы только от залития помирали »
С этим у меня нет проблем - не пью и не ем за пк столом, зная что это может привести к таким ситуациям...
Цитата Avatar-Lion:
Ну и что? »
То, что после стертых символов на клавишах я мембранную клавиатуру выкидываю, ибо не владею слепой печатью, то есть за много лет пользованием пк я не привык к расположению клавиш и мне обязательно нужны символы.
Я печатаю тексты одним пальцем левой руки (правая рука почти не работает, правосторонний дцп) глядя на клавиатуру.

Отправлено: 15:47, 13-03-2023 | #36


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08, Я бы на вашем месте рассмотрел вариант с покрытием клавиш прозрачным клеем или лаком, чтобы защитить их от чрезмерно быстрого истирания.

Отправлено: 16:27, 13-03-2023 | #37


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, я уже предлагал стикеры прозрачные - эстетично и практично, не заметно, запас можно сделать хоть на 10 лет вперед

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:16, 13-03-2023 | #38


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, вот для этих экспериментов (пленка/уф клей или лак/прозрачные стикеры) я и хочу приобрести еще одну классику.
Нет желания экспериментировать на новой + будет запас.

Отправлено: 23:12, 13-03-2023 | #39


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08, экспериментируйте на старой, которую не жалко

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 08:09, 14-03-2023 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Новая Mitsumi KSX-3 Classic. Оригинал или нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Репак или оригинал? Пицодметроффф Microsoft Windows 10 17 06-02-2021 14:04
iOS - Кабеля для айфона - есть разница, оригинал или нет? Teddey-Bear Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 16-03-2017 10:45
новая материнская плата и прежний жесткий диск .OC загрузиться как прежде или нет ? imyafamiliya Материнские платы и память 6 06-01-2017 18:48
Копия или оригинал? RAM ROM как определить объем? Смартфоны. postoronim Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 35 18-09-2013 08:29
[решено] MITSUMI Cooc Хочу все знать 3 25-11-2012 11:19




 
Переход