Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - [решено] Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу

Ответить
Настройки темы
Delphi - [решено] Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Необходимо спроектировать протестировать и разработать систему, соответствующую нижеописанной задаче. Любая написанная программа должна включать подсказку для ввода данных, сообщение об ошибке и другую необходимую введенную ясную и понятную информацию.
Любые переменные, константы и другие используемые идентификаторы должны быть обозначены.

Одноклеточная амеба каждые 3 часа делится на 3 клетки. Определите численность амеб через 2,4,6,8,10 …24 часа
1 Опишите модель решения поставленной задачи, соблюдая следующие пункты:
a) Входные данные программы___________________________________________________
b) Выходные данные программы__________________________________________________
c) Цель проектирования программы_______________________________________________
d) Назначение программы________________________________________________________
e) Область применения программы________________________________________________

Отправлено: 11:15, 13-05-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrei77, в чём проблема-то?

Отправлено: 16:29, 13-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Andrei77, в чём проблема-то? »
Никак не могу решить задачу.

Отправлено: 20:13, 13-05-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrei77, это-то и так понятно. Как Вы её пробовали решать?

Обратите внимание на Правила раздела.

Отправлено: 02:32, 14-05-2020 | #4


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Andrei77, это-то и так понятно. Как Вы её пробовали решать?
Обратите внимание на Правила раздела. »
Я даже не знаю, как правильно её решать, я в программирование не сильно разбираюсь, ну знаю, что нужно написать код и из кода взять данные и вставить в строки типа, выходные данные, входные данные цель программы и так далее, может кто нибудь сможет помочь.

Отправлено: 07:07, 14-05-2020 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrei77, это не «помочь», это «сделайте за меня».

Понимаете, здесь не freelance.ru, здесь, как правило, не решают нахаляву лабораторки за школьников/студентов (разве что от большой скуки).

Отправлено: 09:42, 14-05-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - [решено] Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Помогите решить задачу Urann Программирование и базы данных 11 14-05-2013 11:44
C/C++ - Помогите пожалуйста решить задачу! MOTOPOJIKA Тест-форум 0 06-12-2011 20:05
C/C++ - Помогите пожалуйста решить задачу Новичок58 Тест-форум 1 14-11-2011 00:56
VBA - Помогитите пожалуйста с одномерными массивами решить задачу vivat Программирование и базы данных 9 29-12-2010 10:36
Разное - Помогите пожалуйста решить задачу в excel DjCiB Программирование и базы данных 1 28-12-2010 11:38




 
Переход