Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Гаснет монитор. Куллеры видеокарты разгоняются до максимума.

Ответить
Настройки темы
Гаснет монитор. Куллеры видеокарты разгоняются до максимума.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 123.png
(6.2 Kb, 8 просмотров)
Добрый день. Столкнулся с это проблемой около месяца назад. Гаснет монитор. Куллеры видеокарты разгоняются до максимума.
Как правило происходит это в играх. Но проявляется проблема не постоянно (бывает 30-40 минут а бывает 20 секунд).
Экран гаснет а звуки игры остаются.
Проводил стресс тесты в FurMark, тесты стабильности, памяти и т.д. в AIDA64. все в норме. напряжение в норме и в простое и при нагрузке. скрин прилагается. проверял провода доп питания к видеокарте. все в норме. температура видеокарты и проца не превышают 68 и 65 соответственно.
Видеокарта asus dual gtx 1060 6gb

Отправлено: 01:18, 28-10-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Virusishe, ваш скрин ни о чём не говорит (как с картинки). Попросту, как должно быть. Но что у вас на самом деле?
Грузитесь в безопасном режиме или через MSConfig. Отключите там все службы не от MicroSoft и смотрим далее, после перезагрузки.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:56, 28-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Гаснет монитор. Куллеры видеокарты разгоняются до максимума.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Гаснет монитор. Монитор или видеокарта? TimurJkeee Непонятные проблемы с Железом 6 04-02-2013 23:58
Употребление памяти увеличивается до максимума Jinker Microsoft Windows NT/2000/2003 14 02-08-2010 15:37
Драйвер - После установки драйвера видеокарты, гаснет монитор. arxamer Microsoft Windows Vista 5 12-06-2009 17:26
Привод не раскручивается до максимума rai978 Оптические приводы 6 20-10-2008 07:25
Опасно-ли разгонять AMD Athlon до максимума? IIPOCTO MAKC Процесcоры 18 30-12-2005 17:47




 
Переход