Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблема при установлении Windows XP

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема при установлении Windows XP

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее дико извиняюсь перед модераторами если что-то нарушил или не туда написал, очень надеюсь на вашу поддержку и помощь!!! Народ дело такое, скачал винду (образ) смонтировал его через алкоголь, всё норм начинаю установку комп перезагружается первый раз далее после перезагрузке появляется надпись типа "Вставьте диск с пометкой Windows XP SP2 CD и нажмите "ВВОД" для продолжения или F3 для выхода" и вот дальше я не знаю чё делать, нажимаю энтэр а толку никакого как мне сделать так чтобы он видел образ? или вообще я чё-то не так делаю?! Помогите плиз можь кто-нить сталкивался с такой фигнёй? Заранее благодарен!!!

Отправлено: 23:19, 10-09-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 2FED:
смонтировал его через алкоголь »
ну как же программа установки найдет диск, смонтированный в другой системе, которая не загружена? Ответ - никак. Скопируйте содержимое смонтированного CD на винт и запускайте установку с него - все пойдет нормально, только копируйте в папке без русских символов.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:23, 10-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Второй вариент, писать винду с болванки. (самый легкий вариант)

Отправлено: 00:12, 11-09-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблема при установлении Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема при установке Windows mihafan Ноутбуки 2 28-03-2009 17:00
Проблема при загрузке Windows XP Meow Непонятные проблемы с Железом 15 29-03-2008 22:00
Проблема в Windows 98 при работе с Windows 2003 share kulikva Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-08-2007 14:30
Проблема при загрузке Windows XP destrier Microsoft Windows 2000/XP 8 07-11-2006 23:00
Проблема при установлении VPN подключения. ошибка 678 "Ответ не получен" Anatoliy2004 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 13-04-2006 14:23




 
Переход