Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL не понимаю как решить проблему

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL не понимаю как решить проблему

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
виста свежеустановленная. Точнее переустановленная (на предварительно отформатированные диски). После переустановки стал проваливаться в BSOD (до этого была таже виста, но синего экрана никогда не было).
Т.к. в компах я пока чайничек все данные перекидывала тупо на флэшку (архивация... это для меня слишком сложно)).
Заметила, что в бсод проваливается при подключенной флэшке, когда я пытаюсь с нее что-то перекинуть или установить (но опять же раз на раз не приходиться, бывает и нормально устанавливается). Пытаюсь второй раз фотошоп установить и второй раз такая фигня при его установке. Проверила на вирусы и комп и флэшку. Обнаружилось несколько троянов и червей. Удалила. Может конечно и не в флэшке дело...

Теперь собственно сама ошибка:

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

***STOP: 0x000000D1 (0x0000000C, 0x00000002, 0x00000001, 0x8071BA9E)

***ndis.sys - adress 8071BA9E base at 80653000, Date stamp 4549b2fd

скачала справочник по этим ошибкам, но разобраться не могу. Пыталась в гугле найти, но там нет с таким "0x8071BA9E", может я чего не правильно делала...

В общем, помогите пожалуйста ламеру очень нужно комп в порядок приводить и работать не могу толком и учиться

Отправлено: 21:05, 22-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выполните пункт(ы) 1 - 5 из прикрепленной темы: Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!
Продолжайте в теме 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:16, 22-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL не понимаю как решить проблему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ASRock 770 DE+ подскажите как решить проблему? spydidim Материнские платы и память 5 20-09-2009 21:00
RDP/Citrix/Term - Как решить проблему с удаленным доступом через роутер? Bockra Сетевые технологии 2 03-10-2008 13:38
Разное - [решено] Очищаются Куки автоматически. Как решить проблему? Rock Microsoft Windows 2000/XP 3 20-01-2008 12:51
Как решить проблему с 2 сетями. Libra Сетевые технологии 5 25-04-2007 10:16
[решено] Как решить проблему в win 2000? Rusman Microsoft Windows NT/2000/2003 4 31-08-2006 10:20




 
Переход