Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Драйвер на видеокарту

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Драйвер на видеокарту

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня ноутбук msi gx60-3be-238xru. В нем две видеокарты - дискретная AMD Radeon(TM) HD8970M и интегрированная AMD Radeon HD 8650G. И я все не могу нормально установить на них драйвера. Как я поняла, почитав форумы на сайте AMD, то они прекратили поддержку Radeon HD 8650G и новые драйвера на нее не выходят. А вот на Radeon(TM) HD8970M выходят. На 8650G стоит последняя версия, а вот когда пытаюсь установить последнюю версию на HD8970M постоянно выскакивают ошибки, что оборудование не найдено. И в диспетчере задач рядом с видяхами появляются восклицательные знаки.

Сегодня попробовала снова, вскачила ошибка, но установка дошла до конца и теперь вот такое выскочило.
Скрытый текст


Может мне и не надо на AMD Radeon(TM) HD8970M ставить последнюю версию драйвера? Ноут то не новый. Если да, то подскажите какую лучше поставить, чтоб нормально работало. Или ставить ту версию, которая на сайте производителя ноутбука 2013 года и не надеяться на более свежую версию?

Отправлено: 21:48, 18-07-2019

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NataKro:
подскажите какую лучше поставить, чтоб нормально работало »
Скачай с сайта производителя ноутбука

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:54, 18-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Скачай с сайта производителя ноутбука »
т.е. ничего новее 2013 года мне не светит совсем-совсем?(

Отправлено: 22:06, 18-07-2019 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NataKro:
т.е. ничего новее 2013 года мне не светит совсем-совсем? »
Попробуй тут посмотреть

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 23:00, 18-07-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Попробуй тут посмотреть »
да, сегодня это и качала. При установке выскочила ошибка, но не успела увидеть какая, она сразу пропала и установка дошла до конца. А потом как на скрине выше, выскакивает ошибка и в диспетчере восклицательные знаки(

Отправлено: 00:29, 19-07-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Попробуй тут посмотреть »
да, сегодня это и качала. При установке выскочила ошибка, но не успела увидеть какая, она сразу пропала и установка дошла до конца. А потом как на скрине выше, выскакивает ошибка и в диспетчере восклицательные знаки(

Отправлено: 21:59, 19-07-2019 | #6


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5027
Благодарности: 989

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы при таком раскладе сначала установил драйвер с сайта производителя. Да, он там старый, но он 100% подходит под данную связку видеокарт. Если и он не установится, то велика вероятность аппаратной неисправности.

Отправлено: 23:10, 19-07-2019 | #7


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Не понял зачем вам 7 когда и 8.1 и 10 туда легко установить. Драйверы от 8.1 к 10 подойдут.
При установке 10 очень может быть что винда сама установит многие драйверы.
2) Может быть что драйверы не устанавливаются из за недостающих патчей обновлений на ОС. Запустите обновление ОС.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 09:20, 20-07-2019 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Я бы при таком раскладе сначала установил драйвер с сайта производителя. Да, он там старый, но он 100% подходит под данную связку видеокарт. Если и он не установится, то велика вероятность аппаратной неисправности. »
с сайта производителя все ставится отлично)

Цитата Kirill_S:
1) Не понял зачем вам 7 когда и 8.1 и 10 туда легко установить. Драйверы от 8.1 к 10 подойдут.
При установке 10 очень может быть что винда сама установит многие драйверы.
2) Может быть что драйверы не устанавливаются из за недостающих патчей обновлений на ОС. Запустите обновление ОС. »
А вот тут проблема. Я и свою 7ку обновляла до 10 и 10ку ставила начисто, но драйвера на видяху не ставились. Ну т.е. они ставились и отлитали. И сама пробовала по разному и людям типа знающим отдавала ноут, но когда сама винда ставит драва или в ручную, без разницы, они через 15 минут отлетали и все.

Отправлено: 18:40, 20-07-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Драйвер на видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - не ставится драйвер на видеокарту ! Alexey_Sheludchenko@fb Microsoft Windows 7 10 20-09-2015 08:56
Вылетает драйвер на видеокарту martynyukvlad@vk Видеокарты 1 12-10-2013 21:22
Драйвер - Драйвер - Не устанавливается драйвер на видеокарту Leon4iG Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2013 14:54
Драйвер - Не устанавливается драйвер на видеокарту ld958@vk Microsoft Windows 2000/XP 10 13-03-2013 14:07
драйвер на видеокарту X1950pro medved 79 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 22-04-2012 13:48




 
Переход