Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не могу изменить рабочую группу

Ответить
Настройки темы
Не могу изменить рабочую группу

Аватара для Agrad

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день (утро, вечер, ночь). С толкнулся я вот с какой проблемой.
При создании автоматической установки (спасибо за информацию вашему сайту) программой WindowsXP-SP2-DeployTools-RUS, в сетевых настройках я изменил группу WORKGROUP на группу SERVICE. Установка проходит так как и была запланирована. НО при просмотре названия рабочей группы там стоит WORKGROUP Можно ли что-нибудь с этим сделать и как ??? Заранее спасибо.

Отправлено: 10:41, 07-04-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


изменение (применение) имени группы происходит в том случае, если в системе имеется опознанная сетевая. Если нет (напр., нет установленных драйверов), ХР оставляет имя группы по-умолчанию.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:24, 07-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не могу изменить рабочую группу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как изменить рабочую группу из CMD ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 28-11-2018 12:22
Прочее - комп не видет рабочую группу stifly Сетевые технологии 6 10-02-2009 00:58
Разное - Сеть через рабочую группу Bullet-Avalon Microsoft Windows 2000/XP 2 30-09-2008 14:22
ХР не может войти в рабочую группу Stim Сетевые технологии 1 14-11-2004 11:01
про рабочую группу Guest Сетевые технологии 3 21-04-2004 01:20




 
Переход