Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - как спрятать скрытый раздел

Ответить
Настройки темы
Система - как спрятать скрытый раздел
nbg nbg вне форума

Забанен


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Подскажите пожалуйста как сделать чтоб скрытый раздел из которого восстанавливается система в ноутбуке стал невидимым. а то он вылез отдельным диском

Отправлено: 14:16, 16-03-2011

 


Moderator


Сообщения: 53373
Благодарности: 15478

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nbg, на Мой компьютер правой кнопкой мыши -> Управление -> Управление дисками -> на нужном разделе правой кнопкой мыши -> Изменить букву диска -> Удалить.

Отправлено: 14:56, 16-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Уважаемый коллега, данный совет не срабатывает. Я букву могу удалить на ноутбуке только при помощи ADD, но, при загрузке системы буква появляется ВНОВЬ! На служебном разделе в управлении дисками активна только справка, букву заменить, или удалить невозможно.

Отправлено: 13:04, 01-10-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - как спрятать скрытый раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как открыть скрытый раздел. systeman Microsoft Windows 7 7 17-03-2018 11:12
Как восстановить скрытый раздел ноутбука? 2-D Ноутбуки 0 31-10-2009 14:31
Установка - удалил скрытый раздел, как восстановить LaoTsi Microsoft Windows Vista 9 06-02-2009 20:41
Как восстановить скрытый раздел? LaoTsi Ноутбуки 2 06-02-2009 11:22
Как восстановит скрытый раздел восстановления Vistы? bumer2 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 15 08-01-2009 10:12




 
Переход