Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Привязка MySQL к домену 3-го уровня

Ответить
Настройки темы
Привязка MySQL к домену 3-го уровня

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблема:
Есть сайт с доменом второго уровня www.адрес_сайта.ru. На его основе зарегистрирован домен третьего уровня www.домен_3-го_уровня.адрес_сайта.ru. На сайт с доменом третьего уровня загружен скрипт требующий MySQL. Если в управлении главного сайта (www.адрес_сайта.ru) создать базу данных, то как для сайта с доменом третьего уровня указать адрес к этой базе данных? (localhost - по умолчанию не работает)

Отправлено: 14:26, 17-12-2005

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
адрес к этой базе данных
Так скрипту всё равно какой адрес базы данных, какой есть такой и указывайте, хоть первого, хоть десятого уровня

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 14:52, 17-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Underson


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


во во... тут домен вообще не причем.. главное чтобы доступ г базе п ринципе существовал

Отправлено: 14:55, 17-12-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже так думал. Тогда получается нужно просто поставить "localhost", т.к. база находится на этом же сервере. А скрипт не работает если пишу адрес - localhost. Вот в чём проблема. Тогда я подумал что возможно у хостера есть отдельный сервер для БД... но служба поддержки ничего не отвечает. Вот я и парюсь с этим вопросом...

Отправлено: 12:27, 20-12-2005 | #4


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если локалхост на www.адрес_сайта.ru работает, то для любого другого адреса попробуйте как раз этот www.адрес_сайта.ru

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 18:36, 20-12-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СПАСИБО большое всем за советы! Всё пошло OK.

Отправлено: 20:16, 20-12-2005 | #6


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xcsd
Так в чём была загвоздка?? Какое решение помогло?

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 20:51, 20-12-2005 | #7

Underson


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


помогло я думаю правельное

Отправлено: 13:38, 23-12-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю что там было с серваком но просто несколько раз попробовал с localhost`ом и установка пошла дальше. Но появилась другая проблема: при установке, на следующем шаге выдаётся такой список:

• Ошибка! Таблица ' kpro_active '
• Ошибка! Таблица ' kpro_adminlogs '

... и еще порядка 50 таких же сообщений

Но при этом остаётся возможность продолжить установку и перейти к следующему шагу, но после окончания становки ничего не работает, видимо из-за этих ошибок. Не знаю из-за чего вообще эти ошибки происходят... Может кто с этим сталкивался? (Скрипт называется Koobi - это мощнейший движок для портала, о его возможностях написано здесь: http://koobi.ru/index.php?type=speci...=articles&id=2)

Отправлено: 14:07, 23-12-2005 | #9

Underson


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


это надо спрашивать у людей которые сталкивались с этим Koobi..... а так на вскидку может он не может таблицу создать... может на это правов у интернет пользоватля нет... хотя с другой стороны ты же конектишся как администратор своей базы.... незнаю... это нужно детально ковырять...

Отправлено: 18:48, 24-12-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Привязка MySQL к домену 3-го уровня

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Привязка IP-адресов к MAC Baboon Сетевые технологии 12 01-12-2014 21:02
Привязка портов COM lxa85 Прочее железо 1 15-06-2009 13:19
Привязка DHCP к домену wolland Microsoft Windows NT/2000/2003 5 24-04-2009 13:35
привязка приложения к диску clop1000 Программное обеспечение Windows 1 19-05-2008 20:57
Привязка Vista к железу?!?!?! Denion Microsoft Windows Vista 3 01-08-2006 15:52




 
Переход