Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SCCM - [решено] Не получается установить ПО на пользователя

Ответить
Настройки темы
SCCM - [решено] Не получается установить ПО на пользователя

Аватара для iMAN

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая, создаю группу в АД, добавляю в эту группу пользователей. Далее в SCCM создаю коллекцию, привязываю эту коллекцию с группой из АД. Потом создаю пакет, программу, затем advertisement и распространяю его на данную коллекцию. Захожу потом в отчет, а там ничего не отображается. Подскажите пожалуйста, каких тонкостей я не учел? Где может быть проблема? С распространением ПО на рабочие станции проблем нет у меня, а вот с пользователями не получается, делаю это впервые.

Отправлено: 21:57, 27-09-2011

 

Аватара для iMAN

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто сталкивался или кто знает как это сделать? Есть ссылки, где можно почитать как это делается? Вопрос очень критичный для меня!

Отправлено: 10:21, 28-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iMAN

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде получилось, только все само заработало. через некоторое время отчет стал отображаться. Кто-нибудь может сказать, почему при добавлении пользователей в группу в отчете не сразу отображается? Может где-нибудь это надо настроить?

Отправлено: 11:04, 28-09-2011 | #3


Аватара для iMAN

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, никто не может дать совет или подсказать по моему вопросу?

Отправлено: 16:53, 29-09-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » SCCM - [решено] Не получается установить ПО на пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не получается установить Windows XP Sodd Microsoft Windows 2000/XP 7 02-03-2011 11:52
Не получается установить Windows Millenium [HELP] burikstar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 18-10-2010 15:23
Установка - Не получается установить 7 с нуля й(стоит хр) pigamslim Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 29-04-2010 15:29
[решено] Не получается установить Windows XP murza68 Хочу все знать 15 15-03-2010 08:50
Debian/Ubuntu - не получается установить Ubuntu 9.04 Стрючок Общий по Linux 2 16-10-2009 08:59




 
Переход