Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка архивов с инета...

Ответить
Настройки темы
Загрузка архивов с инета...

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что сие значит, когда при попытке скачать архив (клик на прямую ссылку к архиву) начинает не архив качаться, а его код - то, что вы увидели, если б открыли .rar в блокноте. Если ето нормально!!!, то как это использовать?

Отправлено: 12:25, 11-11-2005

 

Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как правило это файрвол либо косяк при открытии ссылки.
Если архив не сильно большой - то просто дождаться его полного открытия, копирнуть весь текст в блокнот и сохранить с расширением rar. Можно спокойно распаковывать.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 12:53, 11-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tromb
Было такое в опере, если у тебя тоже с ней, то можно поправить в Alt+P - Типы файлов - rar - Изменить - Показывать диалог загрузки.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:13, 11-11-2005 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в Mozilla где-то процентов 20 архивов RAR так открываются. Считается, что это косяки в построении сайтов на ресурсах под управлением Аппача.

Можно запёхивать ссылку в Качалку, либо, как и говорил Razdolbay - дождаться до полной загрузки файла браузером, но не морочиться с Блокнотом, а в лоб "Сохранить". Файл, открывшийся в браузере как текст, и так сохранится, как RAR.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 13:45, 11-11-2005 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Цитата:
У меня в Mozilla где-то процентов 20 архивов RAR так открываются. Считается, что это косяки в построении сайтов на ресурсах под управлением Аппача.
Или суперзверская защита. Например, у меня с http://www.the-underdogs.org/ все качается только так. Или вообще не качается.

Цитата:
Можно запёхивать ссылку в Качалку, либо, как и говорил Razdolbay - дождаться до полной загрузки файла браузером, но не морочиться с Блокнотом, а в лоб "Сохранить". Файл, открывшийся в браузере как текст, и так сохранится, как RAR.
Истинно так. То же самое справедливо и для Оперы.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:47, 11-11-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Загрузка архивов с инета...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ошибка при распаковке архивов D!MON! Непонятные проблемы с Железом 4 02-07-2008 20:17
Вложение RAR архивов alcos О сайте и форуме 7 22-09-2005 19:03
открытие архивов *.res wowka74 Хочу все знать 2 11-05-2005 16:05
распаковка больших архивов greeka Общий по FreeBSD 7 19-07-2004 09:21
удаление повреждённых архивов Jul Защита компьютерных систем 2 17-01-2004 15:56




 
Переход