Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не включается ноутбук.

Ответить
Настройки темы
Не включается ноутбук.

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.Была такая проблема:племянник при чистке ноута уничтожил гнездо шлейфа тачпада на матери.Были погнуты ножки и ноут не включался.Ну запустил я его.Поработал на нем месяц и как назло сдох шлейф матрицы.Привезли новый,начал менять.Тут же поменял термопасту и попробовал включить тачпад.Собрал-не включается.Разобрал,отключил тач и увидел,что ножки погнуты.Снова все сделал по уму,собрал без подключения тача и он не включился.Вернее он включается,но экран остается черным.Жд молчит,через 5 минут начинает вентилятор крутить.Трубка горячая,видеокарта и etc тоже.Понес в сц,сказали мультик и мост.Стоит ли верить?А то один раз нарвался на ненужную замену всех шлейфов и гнезда юсб

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 08:39, 11-12-2014

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ...nya...Ametist:
Стоит ли верить? »
Стоит.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:54, 11-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, ок спасибо

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 17:37, 11-12-2014 | #3


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне недавно принесли ноут, то-же с проблемой "не включается". Модель не помню. При включении появлялась подсветка кнопки питания и все, хард и вентилятор не запускались, в общем, ноут практически мертвый.
Ноутбук тупо забыли на улице и он попал под небольшой дождь. Я так понимаю, если вода попала под клавиатуру то сгорела "мать", возможно сгорел южный мост и ноут в таком случае проще выбросить (или продать на запчасти) или все таки есть смысл нести в сервис?

Отправлено: 20:39, 11-12-2014 | #4


Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fe_nix,
Дык при умении и возможности мост можно заменить за пол дня.У знакомого огромная станция для таких целей есть и он говорит,что не очень сложно.На ютюбе кто то умудряется строительным феном все сделать

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 23:44, 11-12-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не включается ноутбук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не включается ноутбук cradlefil Непонятные проблемы с Железом 1 06-06-2014 12:25
Не включается ноутбук igora888 Ноутбуки 2 18-12-2013 19:03
Не включается ноутбук evgenisadovski Ноутбуки 1 21-06-2012 06:36
Не включается ноутбук. v-valgan Ноутбуки 7 19-01-2012 15:58
не включается ноутбук erdbets Ноутбуки 1 03-05-2008 07:13




 
Переход