Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какими продуктами Apple вы пользуетесь?

Показать результаты: Какими продуктами Apple вы пользуетесь?
Mac 0 0%
iPhone 1 4.55%
iPod 1 4.55%
iPad 0 0%
iTunes 1 4.55%
Никакими, но планирую 3 13.64%
Никакими, и не планирую 17 77.27%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 22. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
Какими продуктами Apple вы пользуетесь?

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Небольшой соц. опрос на тему Apple Голосование открытое с возможностью выбора нескольких вариантов (только не совмещайте первые пять с последними двумя ).

Любые внятые отзывы и рассказы приветствуются.

Спасибо!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:42, 27-09-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gf100:
невозможность просто купить качественную вещь по адекватной цене.»
Не очень понимаю... Вроде как качество продуктов Apple особо не ставится под сомнение (по кр. мере тут это никто ругал), да и купить их вовсе несложно. А вот адекватность цены зависит от ваших доходов и представлений о том, какая она должна быть. У Apple свои представления, и как я уже сказал, компания считает нужным продавать свои продукты дороже, чем другие производители.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:08, 02-10-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Я не склонен считать аудиторию нашего форума бедной, да и не хочу на нее такой ярлык вешать. »
Вадим, это не ярлык -это очевидность. У меня двое детей в школу ходят и моя машина стоит чуть дороже, чем iPhone 4G в самой богатой комплектации Я не могу себе позволить продукт, у которого пользы в моем городе не больше, чем у дешевого китайского смартфона.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:25, 03-10-2010 | #22


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Вроде как качество продуктов Apple особо не ставится под сомнение
...
да и купить их вовсе несложно.
...
А вот адекватность цены зависит от ваших доходов »
По-моему я не слишком точно выразил свою мысль...
Vadikan, Назови мне торговую точку в России, где я могу купить аппарат официально ввезенный, произведенный на "родном" заводе, т.е. не серый и не подделку, по цене, по которой этот аппарат торгуется в Европе, США, Японии.
Ну, и до кучи, назови мне адрес сервиса в пределах получасовой пешей досигаемости от моего дома/работы.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 20:48, 03-10-2010 | #23


(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gf100:
Назови мне торговую точку в России, где я могу купить аппарат официально ввезенный, произведенный на "родном" заводе, т.е. не серый и не подделку »
Ищите тут http://www.apple.com/ru/buy/

Цитата gf100:
по цене, по которой этот аппарат торгуется в Европе, США, Японии. »
На всех этих рынках разные цены... По поводу НДС и таможенных пошлин пишите Путину, по поводу цен - в ФАС.

Цитата gf100:
Ну, и до кучи, назови мне адрес сервиса в пределах получасовой пешей досигаемости от моего дома/работы. »
Может прямо в подъезде чтоб сидел, как консьерж?

Если вы ко всей электронике такие требования предъявляете, то у вас, наверное, дома утюг до сих пор чугунный

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:19, 03-10-2010 | #24


(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообще, мне не нравится сей агрессивный тон... Можно подумать, я виноват в том, что вам маки не по карману или сервиса нет под дверью. Равно как я не собирался уговаривать никого покупать продукцию Apple. Все что мне нужно было узнать, я уже узнал. Мне тема больше не нужна, да и остальным, как выяснилось, тоже.

Аминь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:45, 03-10-2010 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какими продуктами Apple вы пользуетесь?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00
Какими базами пользуется NOD? VasyaPupkin81 Хочу все знать 5 01-10-2008 08:22
Какой OS вы пользуетесь ? edwin Программное обеспечение Linux и FreeBSD 20 19-12-2003 04:03
Пользуетесь ли вы Избранным (закладками)? Agent Comanche Вебмастеру 25 16-09-2003 09:51




 
Переход