Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Connectify и Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интернет - Connectify и Windows 7

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, посмотрел по поиску, подобной проблемы как будто не было.
На вин 7 поставил данную прогу - http://connectify.me - все как будто просто и легко, сеть создается, машины к ней подключаются, вот только скорость черепашья, такое чувство, что через GPRS интернет работает...В чем там суть, не пойму, что может так тормозить?
В свойствах подключения показана хорошая скорость, для проверки поотрубал везде все файеры и антивирусы, не помогает...
Еще интересно, где эта программа настройки прописывает, я что то не нашел, где прописаны адреса шлюза, маска, там как то все это в автомате и автоматом же адреса раздаются для подключаемых машин, или я не так понял?
И последнее, нет ли случайно подобной программы для ХР, или там только штатными средствами?

Отправлено: 14:04, 31-08-2010

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arthur87, у меня не ноут а карточка wi-fi которая должна аппаратно уметь раздавать инет..т.к у меня нет аппаратной поддержки AD-HOC, а телефон у меня не нокиа а android, в androide найду прописать ip но нету выбрать вручную WLAN

Сейчас проблема не в телефоне а в карточке которой нет поддержки AD-HOC, но что странно у некоторых именно такой карточки есть поддержка AD-HOC а у меня нет...

Отправлено: 18:33, 03-05-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


playmp3! Эта наша карта wi-fi на оборот поддерживает AD-HOC а вот Android это соединение не поддерживает! Так что либо карту wi-fi меняй либо ждём драйвер когда новый выйдет чтобы поддержку имел Virtual WiFi.

Отправлено: 21:03, 03-12-2011 | #22


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, кто поможет? Хотел было уже покупать роутер, дома нужен WI-FI, но решил покопаться в диспетчере устройств и нашел вот это - Realtek 8185 Extensible 802.11b/g Wireless Device, можно ли это устройство использовать и как его настроить? Сам не справлюсь..увы.

Отправлено: 14:08, 11-02-2012 | #23


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Acerzx, читаем и пробуем.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:36, 11-02-2012 | #24


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для Vista пойдет?

Отправлено: 14:48, 11-02-2012 | #25


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня другая проблема ! На windows 7 32 bit через адаптер Atheros AR5007EG Wireless Network Adapter и программу connectify 3.3 PRO подключаюсь смартфоном на Android 2.3.3 ! И все работает отлично , но происходит разъединение через короткие промежутки времени ( минуту - две .... пять ) , а после смартфон опять находит сеть и подключается к ней ! Далее опять разъединяется! За час разъединений происходит штук 20-30 , что реально напрягает ! Драйвера на WI-FI обновил , смарт с другими точками доступа держит сеть мертво! В чем причина не пойму ! Есть соображения ?

Отправлено: 21:07, 23-04-2012 | #26


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


virtual router manager - тоже самое(((
проблема по-ходу в винде , только вот какая ?

Последний раз редактировалось fomenkodmitry, 23-04-2012 в 23:37.


Отправлено: 21:12, 23-04-2012 | #27


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fomenkodmitry, попробуйте в свойствах радиоадаптера отключить экономию энергии.
Цитата fomenkodmitry:
virtual router manager - тоже самое(((
проблема по-ходу в винде , только вот какая ? »
Вы, собственно, о чём, уважаемый?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:20, 24-04-2012 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Connectify и Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как настроить wifi-точку доступа с помощью Connectify? elmix Сетевые технологии 2 17-08-2011 15:26
Разное - [решено] Отсутствует папка Windows.old после обновления Windows Vista до Windows 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 12 26-08-2010 09:27




 
Переход