Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Connectify и Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интернет - Connectify и Windows 7

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, посмотрел по поиску, подобной проблемы как будто не было.
На вин 7 поставил данную прогу - http://connectify.me - все как будто просто и легко, сеть создается, машины к ней подключаются, вот только скорость черепашья, такое чувство, что через GPRS интернет работает...В чем там суть, не пойму, что может так тормозить?
В свойствах подключения показана хорошая скорость, для проверки поотрубал везде все файеры и антивирусы, не помогает...
Еще интересно, где эта программа настройки прописывает, я что то не нашел, где прописаны адреса шлюза, маска, там как то все это в автомате и автоматом же адреса раздаются для подключаемых машин, или я не так понял?
И последнее, нет ли случайно подобной программы для ХР, или там только штатными средствами?

Отправлено: 14:04, 31-08-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата playmp3:
Realtek 8185 Extensible 802.11b »
Драйвер этот ?
RTL8185_Auto Install Pargram _1.00.0145.zip

Виртуальный WiFi в Windows 7

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:46, 14-04-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arthur87, я хочу с компа раздавать на телефон

Vancouver, драйвер автоматом установил win 7 а виртуальный wifi насколько я знаю нету для карточки Realtek 8185 Extensible 802.11b/g Wireless Device

вот я поставил карточку в системник , дальше win7 сам автоматом установил драйвер..затем установил connectify затем в этой проге присваиваю Internet: Беспроводное сетевое соединение , нажимаю apply/setting ??dsldtn ошибку что нет поддержки AD-HOC

Отправлено: 12:51, 14-04-2011 | #12


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


playmp3, драйвер что, на mediafire.com от Realtek

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:27, 14-04-2011 | #13


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с драйверами проблем нет..проблема в том что при создании точки доступа пишет что AD-HOC не поддерживает, но ведь у кого то получилось с этой карточкой : Realtek 8185 Extensible 802.11b/g Wireless Device , а у меня не получается, в чем причина может быть ?? ((((

Отправлено: 16:11, 14-04-2011 | #14


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


playmp3, Диспетчер устройств - Realtek- вкладка Дополнительно- Network Type. Есть выбор режима для Infrastructure ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:22, 14-04-2011 | #15


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, нету..а значит нету AD-HOC? там только два режима Receive buffers и transmit buffers

Отправлено: 17:07, 14-04-2011 | #16


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата playmp3:
нету..а значит нету AD-HOC? »
Нету.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:55, 15-04-2011 | #17


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот у typus, точно такая же карточка Realtek 8185 Extensible 802.11b/g Wireless Device и естественно у него получается создать точку и раздавать инет на телефон а у меня не получается (((

Отправлено: 11:12, 15-04-2011 | #18


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


playmp3, http://www.adslclub.ru/forum/topic40...7c9086abfad4fd

Тут http://www.sevenforums.com/network-s...g-problem.html
Перевод, как есть

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Последний раз редактировалось Vancouver, 15-04-2011 в 12:13.


Отправлено: 12:04, 15-04-2011 | #19


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня щас один ноут раздает на 2 ноута по Wi Fi интернет и еще и на смарт и это без connectify

playmp3, находишь в телефоне...... Точка доступа >затем Автоматически искать точки доступа???> жмешь нет> затем вывираешь WLAN > прописываеть имя точно такое же как в созданной на компе точки доступа > инфракструктура открытая , затем находишь созданную тобой точку доступа в рубрике интернет > функции,настройки > дополнительные параметры и прописываешь там параметры IPv4
Допустим если на компе у тебя такое >>>> адрес IP 4 --- 192.168.137.1
маска сети 255.255.255.0
ТО в телефоне прописываешь IP адресс ---- 192.168.137.2
маску 255.255.255.0
а шлюз 192.168.137.1
вот в принципе и все !!!! должно получиться

Отправлено: 23:55, 15-04-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Connectify и Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как настроить wifi-точку доступа с помощью Connectify? elmix Сетевые технологии 2 17-08-2011 15:26
Разное - [решено] Отсутствует папка Windows.old после обновления Windows Vista до Windows 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 12 26-08-2010 09:27




 
Переход