Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DVD-9 фильм чёрно-белый

Ответить
Настройки темы
DVD-9 фильм чёрно-белый

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой: есть диск DVD на котором записано 6 фильмов. 3 с одной стороны и 3 с другой. Есть домашний кинотеатр BBK, вот при просмотре на этом самом кинотеатре с одной стороны диска кино показывает в чёрно-белом варианте, а с другой стороны в цветном. У меня на компе этот диск идёт без проблем, всё кино цветное. Подскажите дилетанту от чего это зависит?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:41, 25-08-2006

 

Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня у друга есть 5 и 5 на каждой стороне и то-же самое...
обнови п.о. dvd плеера

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 13:38, 26-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
обнови п.о. dvd плеера
плеер не мой, а у знакомого. Если можно, поясни как это делается? А то меня один чёрт об этом спросят.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:56, 26-08-2006 | #3


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper ну вот у меня samsung какойто,так об этом пишт в инструкции.там говорится...
заходим на сайт производителя,ищем там двд плееры.где-то должно быть програмное обеспечение,думаю там будет поисковник.
ищешь нужную модель(точно как написано!)качаешь и пишешь на диск,обязательно финализируй диск!ну и вставляешь его в плеер,дальше он всё сам сделает,может придётся там несколько раз согласится(лицензия,предупреждения...)
вроде-бы это делать опасно(вдруг свет отключат,диск левый,мож ещё чё...)и гарантия потеряется

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:01, 26-08-2006 | #4


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alyaa Сенкс.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 22:02, 27-08-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DVD-9 фильм чёрно-белый

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой лучше создать DVD-фильм из домашнего видео? gulpit Видео и аудио: обработка и кодирование 18 02-03-2015 00:48
[решено] Не получается скопировать защищенный DVD-фильм D_Master Видео и аудио: обработка и кодирование 6 03-03-2009 13:00
Как скинуть фильм на DVD балванку? IRINA SERGEEVNA Видео и аудио: обработка и кодирование 34 07-12-2006 08:50
DVD-фильм, разбитый на 2 title XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 0 12-12-2005 09:26
DVD-фильм можно ли его скопировать? koresaram Хочу все знать 3 17-12-2003 04:01




 
Переход