Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Не переключается раскладка клавиатуры windows 8.1

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Не переключается раскладка клавиатуры windows 8.1

Аватара для kardinal96

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot (22).png
(90.1 Kb, 13 просмотров)
Пропала языковая панель , не работает сочетание клавиш w+space для изменения языка

Отправлено: 19:22, 19-03-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, что мы должны увидеть на скриншоте... Впрочем, я вижу там аналогичную тему Поэтому расскажите, что из перечисленного в ней вы пробовали.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:03, 19-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kardinal96

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В левом углу , пропала языковая панель, и с ней пропала раскладка w+ space
Ничего особо не делал, в настройках менять нечего, сделал сброс на дефолт, ничего не изменилось, вернул свои настройки, откат не помог,
/scannow не помог, в сети 12 компов , проблема такая же у трех, на вирусы проверил.

Не хочу делать рефрешь , скорее не могу ,только через неделю, может кто сталкивался

Отправлено: 15:27, 20-03-2015 | #3


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня похожая проблема, только у меня заключается в том, что в 95-ти%, не переключает раскладку клавишами Shift+Alt именно с правой стороны клавиатуры, с левой работает нормально.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 12:49, 22-03-2015 | #4



Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneck:
не переключает раскладку клавишами Shift+Alt именно с правой стороны клавиатуры
[решено] Некорректно работает переключение раскладки клавиатуры по ALT (правый) + SHIFT
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:13, 22-03-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Не переключается раскладка клавиатуры windows 8.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - не переключается раскладка клавиатуры Doing Microsoft Windows 7 1 29-08-2010 10:04
Разное - Не работает русская раскладка клавиатуры zhannastout Microsoft Windows Vista 1 21-05-2009 21:59
Интерфейс - [решено] Раскладка клавиатуры + раскладка Бирмана VladimirCJ Microsoft Windows 2000/XP 0 02-04-2009 02:37
Debian/Ubuntu - Не работает раскладка клавиатуры SimSim Общий по Linux 34 11-03-2009 23:17
Разное - Не работает раскладка клавиатуры Andrei345 Microsoft Windows Vista 2 30-05-2008 16:17




 
Переход