Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Кто знает такой сканер, программу Hitman Pro ? Она надежная не вирус ли она сама?

Ответить
Настройки темы
Кто знает такой сканер, программу Hitman Pro ? Она надежная не вирус ли она сама?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает такой сканер, программу Hitman Pro ? Она надежная не вирус ли она сама?

Hitman Pro - мощный cканер для выявления различных вредоносных программ.Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д.

Отправлено: 13:08, 22-09-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Кто знает такой сканер, программу Hitman Pro ? Она надежная не вирус ли она сама?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Hitman Pro 3.5.3.78 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 19:30
Разное - написать программу, чтобы она вытаскивала данные из .txt или .xls exo Программирование и базы данных 5 10-07-2009 20:46
Кто-нить знает что за вирус Malware Dropper??? Ravshield Хочу все знать 2 31-01-2007 10:04
Хочу найти программу,но не знаю как она называется... Veryn Хочу все знать 4 21-06-2006 23:24
Типа, она классная :) t0sYAra Microsoft Windows 2000/XP 50 17-09-2002 10:23




 
Переход