Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Что лучше для VMWare - ZverCD или чистая винда?

Ответить
Настройки темы
Установка - Что лучше для VMWare - ZverCD или чистая винда?

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У самого сейчас стоит Win7, хочу для совместимости использовать VMWare с ХР. Какая шустрее будет работать - Zver или чистая? Зверь вроде уже настроен, но и украшательств(которые не уместны в данном случае) в нем побольше.

Отправлено: 23:55, 11-10-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во-первых, на форуме не обсуждаются левые сборки Windows, во-вторых, никогда не знаешь, чего там понапихали и поубирали в этих сборках. В-третьих, лучше поставить чистую систему и ее настроить, и знаний прибавится и работать будет именно так, как нужно.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:07, 12-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pomas, на WmWare зверя не ставьте. Будут БОЛЬШИЕ глюки.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:46, 12-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Что лучше для VMWare - ZverCD или чистая винда?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - NTFS или FAT 32 - что выбрать; что лучше, быстрее и надежнее Guest Microsoft Windows 2000/XP 131 06-04-2011 02:02
Скажите что лучше для игр - PC или PlayStation или может быть Xbox? Arassir Игры 31 10-11-2010 15:08
Что лучше: Perl или PHP? Yewgeniy Вебмастеру 14 06-07-2007 23:15
что лучше для зрения LCD или ЖК Tosha_l Хочу все знать 12 03-05-2007 19:19
что лучше 2 свича по 8 или 1 в 16 Jiganhir Сетевые технологии 3 22-12-2003 06:44




 
Переход