Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Ноутбук после включения меняет MAC адрес WiFi

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ноутбук после включения меняет MAC адрес WiFi

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук после включения меняет MAC адрес WiFi. Как это отключить? Можно ли как-то принудительно поставить свой MAC? Нет в настройках адаптера MAC-адреса. gpedit.msc не запускается.

Отправлено: 16:44, 19-07-2018

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vasiliy-pupki:
Ноутбук »
Какой ноутбук?
Цитата vasiliy-pupki:
gpedit.msc не запускается »
Если у вас редакция Windows Home, то естественно вы не сможете запустить "Редактор групповых политик "
Цитата vasiliy-pupki:
Нет в настройках адаптера MAC-адреса. »
Скриншот сделайте где вы пытаетесь вставить новый МАС адрес.

Отправлено: 06:11, 20-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Китайский Скриншот не могу, к сети раньше подключался, сейчас нет. Ну да, Home редакция.

А можно как-то через реестр? Просто ссылку на документацию. Я не могу нагуглить.

Отправлено: 13:37, 20-07-2018 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vasiliy-pupki:
Я не могу нагуглить. »
А если так?

Отправлено: 15:37, 20-07-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Ноутбук после включения меняет MAC адрес WiFi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук выключается через несколько секунд после включения Nedockush Ноутбуки 6 31-12-2015 14:06
Интерфейс - Ноутбук подвисает через 20 минут после включения Ivan_Sergeevich@fb Microsoft Windows 8 и 8.1 12 03-06-2014 17:51
Прочее - Как узнать IP-адрес шлюза в WiFi сети зная только MAC-адрес AP navigator19 Сетевые технологии 4 16-03-2014 12:24
Ноутбук зависает после включения HP Pavilion dv-7 XoTTaBbl41 Ноутбуки 1 25-06-2013 16:17
Украден ноутбук HP у человека, есть MAC адрес машины и серийник самого ноутбука Rock Хочу все знать 7 20-10-2007 17:22




 
Переход