Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где можно найти программу для создания эмблем?

Ответить
Настройки темы
Где можно найти программу для создания эмблем?

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Существует ли программа для создания эмблем, символов и т.п.? Или где можно найти бесплатные эмблемы? но лучше все же программу. Небольшую....

Отправлено: 23:19, 27-09-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... а чуть сузить спектр использования оных эмблем можно?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:43, 28-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
А чем в данном случае отличается эмблема от любой другой графики, аватара, например?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:52, 28-09-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner, ShaRP
Ну, что нибудь - например, такй большой - большой тигр на фоне чего-нибудь, например - стены или башни и мячик какой-нибудь рядом со всем этим и все это в кружочке, то есть в рамочке, на которой написано что-нибудь....в общем такого типа - эмблема, типа, для спорт-клуба, принимаются и просто такие эмблемы спортивного характера (только чтоб не было проблем с законом при использовании их в дальнейшем) , в каких программах можно создать такое чудо искуссттва, желательно за небольшой срок и с использованием шаблонов, что ли, а то самому это все рисовать как-то не....;-)

[s]Исправлено: Sox, 12:29 28-09-2004[/s]

Отправлено: 13:28, 28-09-2004 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
Поскольку вразумительных пояснений чем эмблема отличается от любой другой графики предоставлено не было, тема переезжает в соответствующий раздел.

Насколько я разбираюсь в данном вопросе, Вам нужна не программа, а библиотека клипарта, т.е. *набор образцов того или иного рода, из которого в программе-редактора графики уже можно *скомпилировать* нечто (или несколько таких наборов).

Чтобы не было проблем с законом, нужна бесплатная (freeware) библиотека клипарта. *Где находятся такие библиотеки, я думаю, можно выяснить через поисковые серверы.

Удачи!

[s]Исправлено: ShaRP, 19:26 28-09-2004[/s]

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:24, 28-09-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык, а фотошоп на что. Надо ткоа им уметь пользоватся и можно соорудить очень много всего

Отправлено: 22:05, 01-10-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так вроде есть программа GIMP, там можно делать все и эмблемы и рисовать - все что угодно. Скачать GIMP можно, например, здесь.

Отправлено: 17:51, 01-11-2013 | #7


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DubleZero, Вам нужно нечто вроде МАСТЕР ВИЗИТОК только для эмблем?

Отправлено: 13:31, 02-11-2013 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


topotun32, ладно segans12 — неофит, что с него взять. Но Вы-то, старожил, должны были обратить внимание, что теме — с десяток лет, и, посмотрев на профиль, обнаружить, что коллега DubleZero уже почти девять лет как отсутствует на форуме.

Отправлено: 14:31, 02-11-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где можно найти программу для создания эмблем?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где можно найти прогу Астер для работы на одном компе вдвоем? Максимус1 Флейм 5 13-12-2009 23:19
Где можно найти программы для взломов сайтов или других программ?! Dimidrol Хочу все знать 1 14-11-2009 11:45
Разное - Где можно найти набор MassStorage драйверов для Windows XP 64 bit? Firebolt Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 19-06-2009 15:31
Где можно найти рабочую XBT для VBTT XqlpX Хочу все знать 2 13-12-2008 18:36
где можно найти руссификатор для Windows Vista beta2 nightwolf Microsoft Windows Vista 2 10-10-2006 14:52




 
Переход