Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы будете смеяться - их нет вообще »
чего тут смеяться... это очевидно и грустно... от того что это даже почти не скрывают, единственное - что прямым текстом не говорят.

warikkk,
Цитата:
Смотрел заявление президента России Владимира Владимировича Путина по поводу того что происходит в Украине все таки умный политик как он тонко подметил: "Все что происходит в стране это не революция это подготовка к выборам 2015 года, подорвать авторитет существующей легитимной власти!"
Тут и не политика скорее всего, просто видимо озвучил инфу , пришедшую с ФСБэшных и СВРовских каналов. Чего ему кокетничать, он в состоянии себе позволить вещи называть своими именами. Когда откинулась Береза, очень много интересных фактов "разрешили" обнародовать о наших Американских, Грузинских и Украинских "заклятых друзьях". Если уже в Англии на это "змеиное гнездо" перестали закрывать глаза - наверно о чем-то говорит...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:24, 03-12-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
А пока я могу сказать про себя Вашими словами - моя "чаша терпения" как гражданина России, который работает по 300 часов в месяц, и зарабатывает хорошие деньги, а не треплет языком на площадях, тоже "переполнена". »
Выплеснитесь... одиночным пикетом возле укр.посольства(Москва, Леонтьевский переулок, 18).
Слабо? В каталажку заберут за несанкционированный митинг, а да, Вам работать и зарабатывать нужно, не до пикетов.

А если серьёзно, ребят ну вы же видели как разгоняли ночью майдан, ну как так? Молчать нужно было?
Это мудачьё во власти боится только толпы(большого скопления недовольного гражданского населения) , ваш пукин у вас решил для себя проблему штрафами и каталажками, наш анускович как всегда сциканул и в китай, вопросы решать и похер, что в Киеве блуждающая-многотысячная демонстрация и милицейский беспредел.
Я за Евросоюз, но против демонстраций и только после "ночного разгона беркутом" возле недоделанной ЙОЛКИ понял, что молчать и сидеть пукать возле монитора высокими фразами и пониманием сущего(насущного) - "низЯ", нужно идти в народ и быть народом.
Как-то так.

Отправлено: 21:05, 03-12-2013 | #42


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
нужно идти в народ и быть народом »
Через некоторое время поймешь, что тебя использовали, чтобы кто-то улучшил качество своей жизни. Любая толпа - это группа обманутых людей, ведомая негодяями. Но каждый в обязательном порядке должен через это пройти, чтобы получить иммунитет от этой дури. Я об одном тебя прошу: не лезь на рожон. Поверь, что с той стороны не роботы, а такие же люди. И чтобы уцелеть, им не бежать придется (это для них точно смерть), а либо открыто присоединиться к вам, либо вас бить. Не заставляй их без необходимости делать такой выбор.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 04-12-2013 | #43


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, повторюсь:
Цитата qqwwaass:
Я за Евросоюз, но против демонстраций... »
самый сильный инструмент, это выборы, вот на них и нужно делать ставку, причём на любой уровень, т.е. район→город→страна, если фальсификации, то "пидрахуев" нужно ловить доказывать и садить + переголосование.

А сегодняшнее возмущение, вызывает не придурковатые манипуляции президента с подписанием..., а мудак отдавший приказ на расправу и скудоумные исполнители приказа, принявшие присягу защищать свой народ и знавшие о рисках выбранной профессии. Стоит такой имбецил молча в шлеме, бронежилете, при полной боевой амуниции, защищённый почти что от прямого огнестрельного выстрела, накапливает злость и ждёт приказа на разрыв, а провоцируют его камнями и пустыми бутылками подставные из его же батальона сослуживцы, всю ярость бравого бойца он срывает на МИРНОМ, МОЛОДОМ оппоненте(студенте, журналисте). Занавес.
Кто меня обманул или обманывает? Некоторые из пострадавших это дети моих знакомых, подчеркну ДЕТИ(!), пусть с "ветром перемен" в голове, но не забивать же детский-юношеский максимализм полицейской дубинкой. Хорошо, что только в БСП получили помощь и домой их забрали, а не в милицию. Другим меньше повезло.

Отправлено: 01:00, 04-12-2013 | #44


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
Стоит такой имбецил молча в шлеме, бронежилете, при полной боевой амуниции... »
Так все всегда и начинается: я - "хороший", а он - "плохой". Потом кровь, потом большая кровь, потом - хаос. Очень хочется развалить свою страну ? Думаешь - она непотопляемая ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:09, 04-12-2013 | #45


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, нет, воевать не готов, вернее уже не готов, пока всё больше и больше посещает мысль "валить отсюда"..., да и квартиры там(в Европе) дешевле
Вы просто не представляете, кто у нас кыруе в бюджетных, государственных в общем на всех маломальски значемых должностях - это донецкий, необремененный в/о, мыслитель, такое впечатление, что просто словлен на улице и посажен в руководящее кресло, нет чем выше должность, тем больше шансов, что его профильное образование совпадёт с управляемой отраслью, но чем ниже, тем совпадений меньше, вплоть до абсолютного нуля. Страшно.

Отправлено: 01:32, 04-12-2013 | #46


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
всё больше и больше посещает мысль "валить отсюда"..., да и квартиры там(в Европе) дешевле »
так вали, чего сидишь? Там тебя так ждут, сразу оденут\накормят\обогреют, ага... детей образуют тут же в оксфордах... Ты там нужен еще меньше, чем тут. И минусов своих ТАМ хватает - но всегда лучше там, де нас нет, по-любому.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:07, 04-12-2013 | #47


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
единству страны угрожают не мирные митингующие, а попытки силовым путем воспрепятствовать проведению таких митингов »
"Мирное" перекрытие движения на улицах всегда и везде считается беспорядками. Вы с этим не согласны ? Штурм зданий в центре города (включая президентское) тоже признак миролюбия ? У вас на глазах толпа издевается над понятиями "законность" и "правопорядок". Чем бы это не объяснялось, ничего хорошего из этого не выйдет. В вашей истории недавно уже были похожие события - они привели к смене власти, после чего новая власть через небольшое время оказалась банкротом. Неумение делать выводы из истории говорит о том, что "вожди" восставших - недалекие люди: если толпа сейчас с их благословения кидает камни в спецназ, защищающий их противников, то завтра будут кидать камни в спецназ, защищающий их самих.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:09, 04-12-2013 | #48


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
так вали, чего сидишь? »
"Кого эbэ чужое горе?"
Родители(уже в годах) и примерно Вашего склада ума и мировоззрения - "Там тебя так ждут, сразу оденут\накормят\обогреют, ага... детей образуют тут же в оксфордах... Ты там нужен еще меньше, чем тут" - совок©. Оставлять родителей(моих и жены) одних естественно не буду, так что боремся.
Полемику в этой теме закончил, не утруждайтесь комментариями.

Отправлено: 09:34, 04-12-2013 | #49


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят я скажу так ,наверное после этого флеймить более не буду, это как итог того как я думаю внутри в своих закромах души: "Mы все славяне и мы должны держаться друг друга в этом наша сила вспомните тех же исторических татаро-монгол,все было и уних и только в единстве они могли пройти и поставить на колени пол Европы и вся наша история своидится к тому что надо быть едины.......................Смешно одно......Те кто сейчас на майдане говорят: Мы должны обьдиниться должны быть вместе и при этом хотятт в Евро к чужакам к чуждому минталитету , да конечно будут они в Евро там нас ждать точно так же как ждут гострабайтеров в Москве ну смешно ведь поверьте я без сарказма.....И в как вывод всего этого политического флейма- мы с вами не политики,а ИМ как в той фразе "Жираф большой ему видней" Сколько мы бы тут не обсуждали- правды мы не узнаем на то мы и народ а они власть!

Отправлено: 09:51, 04-12-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход