Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] Использование BCDW для создания мультизагрузки

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - [решено] Использование BCDW для создания мультизагрузки

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я создал автоматическую загрузку windows 7 и Live CD, добавил BCDW , всё нормально, запускаю через virtual PC а она мне минует мимо BCDW, и начинает сразу устанавливать Windows? в чем может быть проблема?


Основная тема по BCDW:
Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы.

Отправлено: 18:42, 30-04-2010

 

Аватара для specdesign

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kazimir, спасибо за подсказку, согласен с тобой, также можно использовать etfsboot.com , ну всё таки немного раньше докопался до истины то что и хотелось сделать. Файл .bif можно создать самому в UltraIso.
1. Открываем Образ нашей винды Windows7.iso в UltraIso.
2. Идём в закладку Самозагрузка-> Сохранить файл загрузки.
3. Выскакиеват окно сохраниения файла с разришение .bif и даём ему имя. В нём уже сохранен загрузчик ОС 7.

Пример:
\BCDW\win7.bif ; .....

Отправлено: 22:00, 03-07-2012 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


specdesign,я тоже так поначалу хотел все приготовил,дело дошло до сахранения образа ну и тут я заметил файл BOOTMGR в корне диска

Отправлено: 15:55, 05-07-2012 | #62



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] Использование BCDW для создания мультизагрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Простой и свобооднораспространяемый язык для создания программ? dmitriy_t_vtuz Программирование и базы данных 6 14-03-2010 11:53
Загрузка - [решено] Меню мультизагрузки для двух Windows XP и двух Windows 7 flev45 Microsoft Windows 7 9 20-11-2009 23:41
CD и DVD - [решено] Программа для создания мультизагрузочного диска Diesel315 Программное обеспечение Windows 3 07-08-2009 11:41
Установка - [решено] редактирование меню мультизагрузки minos66 Microsoft Windows 7 1 01-02-2009 13:10
BCDW 2 проблема мультизагрузки maod1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-02-2007 15:33




 
Переход