Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как одновременно включить интернет в VMware Workstation 9.0.2 ?

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Как одновременно включить интернет в VMware Workstation 9.0.2 ?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Сегодня утром установил VMware Workstation 9.0.2, создал виртуалку Windows XP, подключил интернет, НО он работает только либо на основной ОС(Windows 7), либо на виртуальной.
А нужно чтобы одновременно был включён и там и там.
Т.е. при попытке включить интернет на виртуальной ОС, VMware предупреждает,что на основной ОС интернет отключится.
(Съёмные устройства===>D-Link USB Network Interface===>Подключить (Отключение от Узел)

Модем DSL-2520U

Я целый день читал уроки по настройке, но там моя проблема не оговаривалась, но всё же я сделал как там написано, но ничего это не дало.

Как поделить интерет между двумя ОС,чтобы и там и там был интернет одновременно включон?

Спасибо

Скрин Сетевого окружения

Отправлено: 03:34, 09-08-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как одновременно включить интернет в VMware Workstation 9.0.2 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Звук AC97. Как включить переднюю и заднюю панели одновременно? wale Microsoft Windows 7 10 04-01-2015 00:03
Подключения двух мониторов одновременно. Как включить две видеокарты. winlixru Непонятные проблемы с Железом 4 17-12-2013 17:28
Debian/Ubuntu - Интернет на гостевой Ubuntu 9.10 из-под VMWare Workstation на Windows 7 не работает pchayka Общий по Linux 2 06-03-2010 20:33
Прочее - VMware Workstation, установил, как подключить?! Diomant2186 Сетевые технологии 9 09-09-2008 17:36
Монитор - [решено] Как одновременно включить и монитор и проектор? Kibor_G Прочее железо 14 06-09-2008 12:06




 
Переход