Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » AutoPlay Media Studio 8

Ответить
Настройки темы
AutoPlay Media Studio 8

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 07-03-2012
Описание: Публикация email недопустима (Правила форума)
привет друзья.... вот начиль работать в программе AutoPlay Media Studio 8
и решил создать автоматическую установку нескольких программ....
но не могу не как запустить... можеть что не правильно делаю или что не так.... кто умееть работать в этой проге прошу помогите пожалуйста...
здесь редко бываю если есть желание помочь проу писать на почту или на майл -агент

Отправлено: 16:58, 07-03-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата def_renat:
здесь редко бываю если есть желание помочь проу писать на почту или на майл -агент »
Обычно в таких случаях сразу принято озвучивать бюджет.

Отправлено: 17:11, 07-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если что создаю по своей инициативе и для свободного распространения...

Отправлено: 17:13, 07-03-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не про то.

читать дальше »
Я позволю себе процитировать [выделение моё]:
Цитата:
Ответы в форумах

Читая темы форумов и находя решения заковыристых проблем, я всегда узнаю много нового. Ответов у меня набралось уже более 20 тысяч, пусть и не все они технические. Мне доставляет удовольствие делиться знаниями и помогать конкретным людям, даже если я с ними не знаком. Однако я не оказываю поддержку по электронной почте, ICQ и т.д., потому что в этом случае я помогаю лишь одному человеку, в то время как ответ в форуме доступен тысячам людей.
Отсюда: Об авторе | Вадим Стеркин.

В комплекте «AutoPlay Media Studio» есть и справка, и руководство пользователя. Есть готовые примеры. Есть «Мастера», которые проведут Вас по этапам создания того или иного инструмента. Читайте, пробуйте. Если что не будет получаться — задавайте конкретные вопросы («решил создать … не могу не как запустить... можеть что не правильно делаю или что не так» — это не вопрос). Здесь всегда постараются Вам помочь.

Отправлено: 18:08, 07-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо... как ты смотришь на то что прам на форуме пропишем пошагиваю сборку в программе AutoPlay Media Studio 8, по теме авто установка????

Цитата Iska:
В комплекте «AutoPlay Media Studio» есть и справка, и руководство пользователя. Есть готовые примеры. Есть «Мастера», которые проведут Вас по этапам создания того или иного инструмента »
да есть но все но английском и технически" простому юзору не понять"

Отправлено: 21:57, 07-03-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот ссылка на на файл http://files.mail.ru/A9ISM5 просмотрите пожалуйста и помогите со скриптами что нужно прописать??? и как зделать так чтобы устоновливала по харастирикам системы(если винда 64 то 64 битную, а если винда 32 битная то программу 32 битную.... ??? как зделать это???

еще не которые программы не работають ... как зделать чтоб они запускались???

Цитата def_renat:
еще не которые программы не работають »
точнее не запускаються

Отправлено: 22:19, 07-03-2012 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата def_renat:
да есть но все но английском и технически" простому юзору не понять" »
Ситуация, сложившаяся в компьютерной отрасли такова, что знание технического английского является обязательным. Русского, кстати, тоже.

Цитата def_renat:
вот ссылка на на файл http://files.mail.ru/A9ISM5 просмотрите пожалуйста »
Не посмотрю. Такие размеры:
Цитата:
Поект _1.7z 380.9 МБ
не для моего канала доступа.

Цитата def_renat:
как зделать так чтобы устоновливала по харастирикам системы(если винда 64 то 64 битную, а если винда 32 битная то программу 32 битную.... ??? »
Например: создаёте кнопку, в её свойствах («Ctrl-Enter») на вкладке Сценарий («Script») во вкладке «OnClick» пишете простейший сценарий проверки разрядности системы и запуска того или иного варианта приложения:
Код: Выделить весь код
if (System.Is64BitOS()) then
	result = File.Run("WinRAR\\winrar-x64-411ru.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);
else
	result = File.Run("WinRAR\\wrar411ru.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);
end
Папка «WinRAR» с файлами инсталляций должна быть в том же каталоге, что и получаемый «autorun.exe»; на этапе разработки — в папке проекта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:30, 07-03-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\7z920.exe", "", "AutoPlay\\Docs", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\mseinstall.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\OOo_3.3.0_Win_x86_install-wJRE_ru.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\AdbeRdr1010_ru_RU.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\K-Lite_Codec_Pack_840_Full.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\aimp_3.00.981.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\ashampoo_burning_studio_6_free_6.80_4312.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\ccsetup316.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\PuntoSwitcherSetup.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\Paint.NET.3.5.10.Install.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);



что здесь не правильно??? не запускается
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\7z920.exe", "", "AutoPlay\\Docs", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\mseinstall.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\OOo_3.3.0_Win_x86_install-wJRE_ru.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\AdbeRdr1010_ru_RU.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\aimp_3.00.981.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\ashampoo_burning_studio_6_free_6.80_4312.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\PuntoSwitcherSetup.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\Paint.NET.3.5.10.Install.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);

Цитата Iska:
Например: создаёте кнопку, в её свойствах («Ctrl-Enter») на вкладке Сценарий («Script») во вкладке «OnClick» пишете простейший сценарий проверки разрядности системы и запуска того или иного варианта приложения:
Код:
if (System.Is64BitOS()) then
result = File.Run("WinRAR\\winrar-x64-411ru.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);
else
result = File.Run("WinRAR\\wrar411ru.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);
end »
спасибо приходиться)))

if (System.Is64BitOS()) then
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\64-бит\\7z920-x64.msi", "", "", SW_SHOWNORMAL, true);
else
result = File.Run("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\7z920.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, false);
end


в чем ошибка???

Отправлено: 23:33, 07-03-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати можешь еще помочь с ключами для авто установки???

Отправлено: 00:07, 08-03-2012 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата def_renat:
в чем ошибка??? »
«File.Run()» не предназначен для запуска не исполняемых файлов, каковым и является msi. Либо используйте:
Код: Выделить весь код
msiexec.exe /i …7z920-x64.msi
либо «Shell.Execute()» с соответствующим глаголом:
Код: Выделить весь код
Shell.Execute("AutoPlay\\Docs\\1Basa\\64-бит\\7z920-x64.msi", "open", "", "", SW_SHOWNORMAL);
Цитата def_renat:
кстати можешь еще помочь с ключами для авто установки??? »
Весь форум (и все возможности поиска) в Вашем распоряжении.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:10, 08-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » AutoPlay Media Studio 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - AutoPlay Media Studio lorents Программирование и базы данных 11 03-12-2014 13:09
AutoPlay Media Studio 8.0.2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-07-2010 22:30
Autoplay media studio 5 XPurple Хочу все знать 14 24-04-2007 20:12
AutoPlay Media Studio 4.0 Guest Хочу все знать 2 11-08-2004 22:59
AutoPlay Media Studio 4 Guest Программирование и базы данных 3 18-11-2002 17:10




 
Переход