Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » XP Home & XP Professional

Ответить
Настройки темы
XP Home & XP Professional
SkyLark


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите в чем разница между XP Home & XP Professional.

Отправлено: 22:16, 22-04-2002

 

Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SkyLark
1) парой ключей в реестре
2) разным набором предустановленных системный файлов и служб.

все.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 08:12, 23-04-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SkyLark если ты надумал ставить хр то ставь професионал

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 20:04, 23-04-2002 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А на Microsoft сходить не пробовал? Если конкретнее, то на http://www.microsoft.com/rus/windows...ce/compare.asp

Отправлено: 12:39, 02-05-2002 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Здравствуйте! У меня проблема.Машина Pentium 3,материнка MS-6199VA.Недавно поставил *ХР, начал подбирать драйвера к своим принтерам-сканерам и на сайте производителя материнки вычитал,что она оказывается не поддерживает ХР.Но у меня всё работает,вот только после появления надписи,что комп.можно отключить, он категорически отказывается это сделать,даже кнопка POWER не помогает. Прбовал ставить различные программы-отключалки-безрезультатно.Уверен проблема в ХР,т.к. в WIN.ME все работает. Может кто-то может что-то посоветовать. Сносить ХР не хочу-нравиться, а на новую материнку ещё не накопил.Что делать?!
Сергей.


В след раз бан будет..читай правила

Отправлено: 23:43, 06-06-2002 | #5

mac


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Guest
Вообще-то это не по правилам форума (как я понимаю нужно открыть новую тему), но проверь Control panel, Power Options, APM есть ли птичка на Enable support APM.

Отправлено: 04:28, 07-06-2002 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XP Home edition поддерживает работу только одного проца,а XP Proff двух.
XP Home не поддерживает протокол RDP(сам незнаю кому он нужен ну и+ всё выше сказанное)

Отправлено: 23:41, 30-03-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну и от себя... к Prof еще прицепом придут никому ненужные утилиты, которые также можно снять (действительно, кому они нужны)

-------
Если вам лизнули зад - не обольщайтесь, это смазка...


Отправлено: 14:29, 31-03-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, что Professional лучше, чем Home.

-------
Истина... в компьютере


Отправлено: 19:06, 28-04-2003 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » XP Home & XP Professional

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
переустановка Windows XP c home на Professional amurchanin Microsoft Windows 2000/XP 8 27-01-2009 17:28
Приобретение - [решено] Обновление Xp Home до XP Professional zhefran Лицензирование продуктов Microsoft 5 04-03-2008 18:33
Переустановка XP Professional Eng на XP Home Rus av13 Microsoft Windows 2000/XP 1 22-03-2006 18:24
Home или Professional Guest Хочу все знать 5 04-10-2004 10:13
XP Home Edition to XP Professional HenrY Microsoft Windows 2000/XP 6 18-02-2003 18:39




 
Переход