Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Какую корпоративную лицензию купить в моём случае

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Какую корпоративную лицензию купить в моём случае

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 2007 были куплены на все компы Get Geniun Kit XP Pro.
Сейчас подумываю о переходе на Windows 7 при апгрейде компов.
Самый простой вариант купить опять Get Geniun Kit-ы 7-е.

Интересует какие корпоративные варианты приобретения 7-ки (иль 8-ки с возможностью даунгрейда) в моём случае есть. ?

P.S. Была ещё корпоративная покупка тогда в 2007 году офисов и серверов 2003-х. + 1-й копии Висты с SA. Но это я так понимаю не имеет значения ?

Отправлено: 18:49, 12-02-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ultrazzz:
Интересует какие корпоративные варианты приобретения 7-ки (иль 8-ки с возможностью даунгрейда) в моём случае есть. ?
Windows Professional 8 Sngl OLP NL Legalization GetGenuine wCOA FQC-06489
Windows Professional 8.1 Sngl OPEN 1 License NL Legalization GetGenuine wCOA FQC-08094

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:16, 12-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, так GGK уже были взяты, я так понимаю.

Отправлено: 20:32, 12-02-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
GGK уже были взяты, я так понимаю.
Были. В 2007 году на XP. А ТС хочет корпоративную Windows 7 или 8.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:38, 12-02-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, я имею в виду, что легализация уже есть. Повторная легализация в виде Legalization GetGenuine вроде как не нужна. Или это единственный вариант перехода с GGK на корпоративную лицензию — только в виде Legalization GetGenuine?

Отправлено: 21:00, 12-02-2014 | #5


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ultrazzz:
В 2007 были куплены на все компы Get Geniun Kit XP Pro.
Сейчас подумываю о переходе на Windows 7 при апгрейде компов.
Самый простой вариант купить опять Get Geniun Kit-ы 7-е.
Интересует какие корпоративные варианты приобретения 7-ки (иль 8-ки с возможностью даунгрейда) в моём случае есть. ?
P.S. Была ещё корпоративная покупка тогда в 2007 году офисов и серверов 2003-х. + 1-й копии Висты с SA. Но это я так понимаю не имеет значения ? »
Как совершенно правильно рекомендовал уважаемый Angry Demon, лицензия FQC-08094 - это оптимальное решение для Вашей ситуации. На сайте VLSC Вы сможете скачать дистрибутив Win 7 Pro на любом языке и, соответственно, ключ активации.

Но, если упомянутый "апгрейд компов" - это покупка новых ПК, то нужно отметить, что приобретение OEM Windows в предустановленном виде - это самый дешевый способ стать счастливым обладателем Windows. С даунгейдом, конечно, возникает геморрой, но аргумент экономии (даже незначительно) обычно затмевает все остальные аргументы.

Отправлено: 21:07, 12-02-2014 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Или это единственный вариант перехода с GGK на корпоративную лицензию — только в виде Legalization GetGenuine?
Могу, конечно, ошибаться (коллеги поправят), но по-моему, только таким образом.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:08, 12-02-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если забыть про все имеющиеся лицензии.
Например я покупаю 10 новых компов без винды. ОЕМ лицензия меня не устраивает.
Хочу корпоративную лицензию на 8.1.
Что я должен купить-то ? Только GGK ?
Обычную корпоративную лицензию я не могу купить что ли ?

Отправлено: 10:49, 13-02-2014 | #8


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ultrazzz:
Обычную корпоративную лицензию я не могу купить что ли ? »
Только в качестве апгрейда на тот же оем или бокс. Полноценную лицензию в корпоративном секторе можно приобрести только в виде GGK

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 11:29, 13-02-2014 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ultrazzz:
Что я должен купить-то ? Только GGK ?
GGK закончилось на Windows XP. Вы не читаете, что вам пишут?
Цитата Angry Demon:
Windows Professional 8 Sngl OLP NL Legalization GetGenuine wCOA FQC-06489
Windows Professional 8.1 Sngl OPEN 1 License NL Legalization GetGenuine wCOA FQC-08094

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:29, 13-02-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Какую корпоративную лицензию купить в моём случае

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Какую лицензию купить? Tregart Лицензирование продуктов Microsoft 10 02-12-2013 23:07
Есть ли смысл менять процессор? в моём случае Sewaf Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 12-04-2013 01:01
Поможет ли Acronis True Image в моём случае? Андрей_Фримучков@vk Ноутбуки 1 28-08-2012 04:33
Стоимость - Какую лицензию выбрать в моем случае и какова ее стоимость ? kakawkin Лицензирование продуктов Microsoft 2 23-01-2012 12:47
[решено] Цикл... Как его правельно использовать в моём случае??? sashadeg AutoIt 3 24-03-2009 16:53




 
Переход