Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Подбор - Дистрибутив Windows 8 для чистой установки

Ответить
Настройки темы
Подбор - Дистрибутив Windows 8 для чистой установки

Аватара для Liveride

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 42

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Я хочу приобрести копию Windows 8 для последующей установки на одну ПЭВМ - ноутбук, поставляемый без предустановленной ОС Windows. Эта машина будет пребывать в личном пользовании. Обновление с предыдущей ОС Windows (например, Windows 7) не подходит, приобретение ПК с предустановленной Windows 8 - тоже.

Грубо говоря: в случае с Windows 7 я купил "коробку" Windows 7 Домашняя Базовая, которая на сегодняшний день успешно работает на другом устройстве. Мне нужен поставляемый тем же образом дистрибутив Windows 8, но в 64-разрядной редакции и для нового компьютера.

Везде только и слышу, что об обновлении за 469, 1290 и 2190 рублей. Третье предложение - это то, что мне подходит, или нет?

Отправлено: 23:19, 27-10-2012

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dezmond:
Я как раз акцентировал внимание на том, что купил ноутбук без предустановленной ОС и продавец продал мне дополнительно данную версию ОС. »
Я думаю, что в таком случае все в порядке.
Цитата:
Вопрос: Я не являюсь сборщиком систем, а собираю собственный ПК для личного использования. Могу ли я приобрести программное обеспечение для сборщиков систем?
Цитата:
Ответ: Да. Любой, кто собирает ПК для личного использования с программным обеспечением Windows 8 или Windows 8 Pro, может приобрести лицензию для личного использования.
отсюда

Отправлено: 15:15, 24-01-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, ТС собрал себе ноутбук?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:10, 24-01-2013 | #32


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, ну если ТС рукастый шопипец, то почему бы и нет... (шучу)

По теме: я буквально истолковал ответ "да" на вопрос - "Могу ли я приобрести программное обеспечение для сборщиков систем?".
То есть я приобрел OEM-дистрибутив, а установил его дома (тайно, ночью) на ноутбук. И все!

Отправлено: 16:15, 24-01-2013 | #33


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
установить Windows 8 Pro версию для Upgrade на чистый жёсткий диск не получится
Почему не получится? У меня получилось установить с нуля Windows 8 Pro с помощью купленного ключа, который предназначен для апгрейда! Система полностью активировалась.

Последний раз редактировалось vizux, 10-03-2013 в 17:10.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 09-03-2013 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Подбор - Дистрибутив Windows 8 для чистой установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] ошибка 0x80070017 при чистой установке Windows 7 INSTALL_UA Microsoft Windows 7 13 07-06-2016 18:34
Установка - [решено] Нужен ли дистрибутив Windows 7 после установки mnbv Microsoft Windows 7 16 23-07-2014 21:34
Подвисание звука на чистой Windows 7 x64 pirog007 Непонятные проблемы с Железом 3 22-04-2010 17:53
Прочее - [решено] Какой дистрибутив выбрать для установки на VDS? Igor_I Общий по Linux 3 11-10-2009 22:37
Использование - Дистрибутив автоматической установки от провайдера netsupport Лицензирование продуктов Microsoft 0 11-02-2008 02:31




 
Переход