Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » GPRS & WAP-GPRS в Мегафоне

Ответить
Настройки темы
GPRS & WAP-GPRS в Мегафоне

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Хоть и официально услуги вап-жпрс в мегафоне нет, но тем не менее она есть. Пользуется кто- нибудь? У меня такая проблема. Настройки я все сделала, но вед должно появится на дисплее значок жпрс, которого нету; 3 мб я оплатила через сим- меню. Сможете помочь? У меня самс х100

Отправлено: 16:20, 11-02-2004

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


официально услуга есть, и я ей пользовался. Но если нет значка на экране - это повод обратиться в абонентскую службу, т.к. у тебя не подключена услуга GPRS.

Отправлено: 17:54, 11-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


MaxKelada, на лайтах кажется нету, но я могу ошибаться. То есть значок должен появится после того, как я оплатила 3 мб чере сим- меню, так? А какие тарифы у тебя на вап-жпрс?

Отправлено: 18:09, 11-02-2004 | #3


Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
На тарифных планах без абонентской плать GPRS не поддерживается.
Я в свое время тоже оплашал, купил 1,5мб. А значек у тебя и не появится , хоть 100мб купи.

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 18:02, 12-02-2004 | #4

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/...lite/about.htm
Здесь написано, что WAP подключен по умолчанию, а мобильный GPRS -  по запросу.

Отправлено: 11:50, 16-02-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я, кстати, забыла написать, что у меня ОЛайт...
MaxKelada
Цитата:
http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/plans/gsmlite/about.htm
Здесь написано, что WAP подключен по умолчанию, а мобильный GPRS -  по запросу
Фигня какая- то. В gsmlight вроде тоже не должно быть... Ну ладно, короче вы не знаете настроек, очень жаль

-------
Don't worry! Be happy!


Отправлено: 08:04, 20-02-2004 | #6


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В лайтах действительно официально нет услуги GPRS WAP. Говорят, что можно ею воспользоваться неофициально. Я не пробовал. Что касаемо значков, не знаю,как в самсунгах, а в сименсах при включении в телефоне GPRS на мониторе появляется значок GPRS, когда вы в интернете значок меняется на |GPRS|> , после того как выйдите - |GPRS|. Это относится именно к мегафон оЛайт. Потому, что должно быть немного по-другому. Значок |GPRS| означает, что услуга доступна.

[s]Исправлено: Pupkin, 7:47 21-02-2004[/s]

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 07:38, 21-02-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Со значками мы разобрались

Отправлено: 14:29, 21-02-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь GPRS-WAP на тарифных планах Лайт отключили или просто там настолько галимый GPRS-инет, что и телефон не может подключися, но все равно вот вам настройки :
APN(точка доступа): internet.msk
ip-адрес: 212.185.045.150
порт: 9201(Точно не уверен, на моем Siemens ME-45 немного глючил, а на Нокиа 6100 отлично работал, правда там его прописывать не надо)

Отправлено: 04:21, 04-04-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » GPRS & WAP-GPRS в Мегафоне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GPRS and WAP voodoo doctor Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 09-02-2011 10:12
Объясните разницу между gprs и wap rivera Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 30-11-2009 22:21
wap-gprs BRAT2 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 10-01-2006 21:59
wap-gprs для LG G5200 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 25-09-2004 20:20
Настройка GPRS и WAP в Motorola C350 Cooker Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 23-08-2004 18:57




 
Переход