Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » проблема с установкой драйверов Realtek High Definition

Ответить
Настройки темы
проблема с установкой драйверов Realtek High Definition
IYG IYG вне форума

Аватара для IYG

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня проблема заключается в том что я интегрировал дрова в установку с помощю BASSE вообщем нет проблем но звуковой реалтек хайдефеншон на неё нехотит ставится определяет его как PCI-Devise может ктота слышал про ето???

Отправлено: 11:31, 07-03-2008

 

Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IYG, во первых, если слабо с русским языком, постарайся хоть знаки препинания ставить, что бы лучше понять твою мысль! Во вторых поконкретнее проблему выскажи: какая система, чем интегрировал - самим наверное все-таки DPs_BASE, а не BASSE или аддоном и т.д. В третьих поиск еще никто не отменял - похожая проблема бывает из-за конфликта видео и звука. Звук должен ставиться раньше видео. Похоже у тебя именно этот случай.

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 12:36, 07-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата samsobi:
проблема бывает из-за конфликта видео и звука. Звук должен ставиться раньше видео. Похоже у тебя именно этот случай. »
не угадал.
>
IYG, для работы звуковых плат на базе HDA требуется установить соответствующий патч от Microsoft - KB888111xpsp2. Только после его установки карта сможет работать.

Цитата samsobi:
Звук должен ставиться раньше видео »
Откуда информация? Источником поделись..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:51, 07-03-2008 | #3


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
требуется установить соответствующий патч »
Так его в настоящее время надо ставить в обязательном порядке! Не подумал, что у IYG его может и не быть! Поэтому и просил поконкретнее.
Цитата ShaddyR:
Откуда информация? Источником поделись.. »
Да здесь же, по моему в обсуждении Башратовского пакета, сейчас точно не вспомню, но там ребята вроде договорились менять имя папки видео с G на V, с тем , чтобы видео ставилось после звука (вроде произошла путаница в HWID'ах). Быстро не вспомню, женщины зовут праздновать!

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 13:28, 07-03-2008 | #4

IYG IYG вне форума Автор темы

Аватара для IYG

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да с Русским у меня проблема но ты ведь всё понял.Я интегрировал драйвера с помощю программы DPs_BASE. Я зделал 10 пакетов с драйверами. И исправление для XP KB888111xpsp2 я поставил с помощю nLite. К тамуже ставлю её раза 3-4 в день и у всех так.

Отправлено: 13:29, 07-03-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IYG:
исправление для XP KB888111xpsp2 я поставил с помощю nLite. К тамуже ставлю её раза 3-4 в день и у всех так. »
значит таки что-то не так, раз у всех. Других вариантов нет. Для пущей уверенности озвучь код экземпляра PCI_Device'a.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:33, 07-03-2008 | #6


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IYG, Зайди на Поиск и установка драйверов. Если не поможет - подымись выше в самую первую тему - Поиск драйверов для ноутбуков после установки XP вместо VISTA. Там поищи свой HWID, а если не найдешь - запроси.
PS. Nlite штучка тонкая, 100 раз нормально, а на 101 может подвести! Так что лучше без нее, IMHO!

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:44, 07-03-2008 | #7

IYG IYG вне форума Автор темы

Аватара для IYG

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
значит таки что-то не так, раз у всех. Других вариантов нет. Для пущей уверенности озвучь код экземпляра PCI_Device'a. »
Ладно озвучу, как только буду ставиь следующий раз.

Цитата ShaddyR:
IYG, для работы звуковых плат на базе HDA требуется установить соответствующий патч от Microsoft - KB888111xpsp2. Только после его установки карта сможет работать. »
KB888111xpsp2 я взял с диска от матери ASUS может в нём дела.Как думаеш?

-------
ICQ NUMBER 469921625


Отправлено: 14:46, 07-03-2008 | #8


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IYG, лучше использовать аддон из состава апдейтпака от Пети (1-HDA)

ShaddyR, источник - greg_b. Обсуждалось в этой теме. Да и вообще... вы разве ставите дрова на видео раньше звука, каогда ставите дрова на уже установленную стстему? Я вот нет. И проблем не имею...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:26, 07-03-2008 | #9


Аватара для s127d

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Если интегрируешь драйвера с помощью DPs_BASE, то KB888111 ставится автоматом.
Это можно посмотреть в логах. Может повторно его не надо интегрировать, а? ;-)
2) Слышал, что конфликты бывають между драйверами Realtek и SoundMax. Попробуй перепаковать звуковые драйвера, убрав оттуда драйвера SoundMax.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:40, 07-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » проблема с установкой драйверов Realtek High Definition

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноубук Asus X59sl проблема с драйверами на аудио Realtek High Definition Audio Grey_rnd Поиск драйверов, прошивок и руководств 18 11-07-2013 21:38
[решено] Realtek High Definition Audio (проблема) spiderg Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 12-07-2010 15:15
Разное - [решено] REATOGO-240 и Realtek High Definition Audio Rassk Microsoft Windows 2000/XP 4 18-12-2009 15:09
Автоустановка драйверов Realtek AC97 / High Definition Audio -Phantom- Автоматическая установка приложений 4 20-03-2009 09:11
Драйвер - Проблема с установкой драйвера для High Definition Audio tretiy Microsoft Windows 2000/XP 1 23-05-2008 11:27




 
Переход