Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Нужна помощь.Нет звука на Win7.

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь.Нет звука на Win7.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток : ) У меня такая проблема : установил Win 7 ,вместо XP SP3 , теперь не работает звук. Вылезает окошко:" Обнаружены неполадки с Звуковыми устройствами" ,нажал "Исправить" прошла загрузка и выдало: "Устройство с поддержкой high Definition Audio Обнаружена Не исправлено проблема с драйвером". Обновлять драйвера через Диспетчер устройств тоже пробовал пишет,мол "Обновление не требуется"....Пытался искать драйвера - не вышло. Вообще нужна помощь,буду благодарен за дельный совет ! )
Материнка : ASUSTeK Computer INC. P5GDC Pro (Socket 775
Ребят,просьба растолковывать по-проще,я не программист = )

Отправлено: 23:56, 17-11-2013

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


toha_grinch, Пропал звук в Windows 7, дрова не помогают, что делать?

Driver & Tools P5GDC Pro
Драйверы подходящие для ASUS P5GDC Pro
Windows 7 и C-Media CMI 9880 driver

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 18-11-2013 в 01:32.


Отправлено: 00:43, 18-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26396
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата toha_grinch:
Обновлять драйвера через Диспетчер устройств тоже пробовал пишет,мол "Обновление не требуется"
Это вы пытаетесь автоматически установить. Вам нужно в ручном режиме принудительно установить из Диспетчера устройств.

Цитата toha_grinch:
я не программист
Вас тут кто-то программировать заставляет?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:41, 18-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Нужна помощь.Нет звука на Win7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Нет звука в колонках Win7 sergey02013 Microsoft Windows 7 4 30-01-2013 16:25
[решено] Нужна помощь в восстановлении звука. saneck Хочу все знать 17 29-01-2012 16:14
Звук - Нужна помощь с выводом звука Dur4ik Прочее железо 1 26-01-2012 13:49
[решено] Нет звука в Win7 PartisanOnline Непонятные проблемы с Железом 4 23-01-2012 15:33
Нужна помощь по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS для того что бы зайти в нет,.. DreDo Хочу все знать 2 07-01-2009 01:05




 
Переход