Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите софт для резервирования состояния Windows

Ответить
Настройки темы
Подскажите софт для резервирования состояния Windows

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу софт который автоматом бы создавал резервные копии системных файлов (вручную, по расписанию, хоть какнить), и позволял востановить эти файлы если система не грузится по какой либо причине.
Акронис и гхост немного не подходят, не охота каждый раз с диска с данные копировать, хочется чтобы только системные данные бекапились.
Подскажите кто мажите

Отправлено: 15:36, 20-01-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antoniooo:
Акронис и гхост немного не подходят »
почитай лучше мануал Acronis-а, все он может, и только системные, и вручную и по расписанию...
Цитата Antoniooo:
каждый раз с диска с данные копировать »
поставь в расписании переодичность создания бекапа и будет счастье.
[q=Antoniooo]мажите »[/q] это в кулинарию или косметологию...

Отправлено: 16:09, 20-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Категория Резервное копирование / Восстановление в нашем каталоге. Посмотрите, наверняка найдется программа по вкусу.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:20, 20-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я читал акронис, если не удается запустить виндоус иза потеряных файлов, или постояно в ребут уходит или еше чтото, то можно згарузиться с загрузчика акрониса или его диска, но там нет функция востановления системы, есть только функции востоновления образа диска.
Blast, спасибо за ссылку! Выбрал много программ, буду копатся-)

Отправлено: 05:43, 21-01-2010 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antoniooo:
виндоус »
ntbackup - встроенная утилита резервного копирования. Можно задавать по расписанию.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 09:18, 21-01-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo, вопрос в востановлении при невозможности загрузк винды.

Отправлено: 09:51, 21-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В некоторых случаях помогает простой откат системы, если же есть возможность загрузки из под безопасного режима.
Так же существуют сборки типо ФакЮБил, БлэкЕдитион, Зверь - это полу-полноавтоматические установки виндоуса, допустим на ФакЮБил2007 есть две системы, специально загружаемых с диска и также входит софт по восстановлению, систем, hdd и многое другое. То есть, если винда совсем накрылась, можно загрузится с диска и вытащить нужные файлы.
Вообще, если компьютер домашний то идеальный вариант одной и выше перечисленных сборок.
15-30 минут и винда с дравами уже на вашем компьютере.
А вообще прячьте всё что важно на диске D.

Отправлено: 09:58, 21-01-2010 | #7

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antoniooo:
вопрос в востановлении при невозможности загрузк винды. »
в таком случае я имею в запасе рабочий сервер с рабочей виндой куда можно накатить бекап...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 11:12, 21-01-2010 | #8


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Antoniooo:
при невозможности загрузк винды. »
F11, читай мануал Acronis-а на ПК банковские счета?
Цитата exo:
в запасе рабочий сервер »
не нужен

Отправлено: 11:26, 21-01-2010 | #9


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, я писал что с зашгрузчика вызываемым по F11 нельзя востановить состояние системы, там только востановление раздела.

Отправлено: 11:57, 21-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите софт для резервирования состояния Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Софт для изменения дистрибутива Windows XP sacredboy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 04-01-2012 16:13
Подскажите софт для скриншотов nicohack Microsoft Windows NT/2000/2003 2 22-12-2009 11:41
Восстановление - Программы для восстановления состояния Windows XP ShaRP Программное обеспечение Windows 14 17-04-2008 19:45
подскажите софт для работы со Стриммером HP c7438a. pklujev Хочу все знать 2 08-06-2007 13:26
Подскажите софт для хоум-юзера akiwoh Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 23-04-2007 22:34




 
Переход