Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Diskedit в помощь.

Ответить
Настройки темы
Diskedit в помощь.

Аватара для alex e

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем!

Кто-то когда-то продал винч - Макстор 80 на гигов. Причем форматирили его партишн мэйджиком. А когда вставили в родную машину - система увидела всего 32 гига из 80!
Ладно, так он и проработал почти полгода... А потом появился нездоровый интерес: а что если... Короче, подергали перемычки, и в какой-то из моментов не усмотрели - скандиск по винту прошелся!
Восстанавливать надо, партицию в принципе не видно... Восстанавливаем Diskedit"om: сохраняем копию ФАТ и так далее... А с этого винта ничего сохраняться не хочет, Diskedit вылетает с ошибкой при попытке сохранить что-нибудь в файл!

Люди, спасите: чем еще можно заменить дискедитор?

-------
Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)


Отправлено: 11:22, 30-12-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GGarry
харош флудить!

Добавлено:

Cursed совершенно прав... если мы разобъем диск по новой, то с информацией можно будет попрощаться... нужно искать иные пути восстановления

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:29, 30-12-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alex e

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


2GGarry: РМ пробовал, не срослось!
2Cursed: эти проги на физическом уровне могут до винта добраться? Пышто теперь система грит, что винт не отформатирован!
Blast: я эта.... не советовал бы эту тему к ламерским относить!

И еще. Прежде чем сюда писать, я проверил вот это:
http://www.opennet.ru/base/sec/cih.txt.html

[s]Исправлено: alex e, 10:41 31-12-2003[/s]

-------
Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)


Отправлено: 10:39, 31-12-2003 | #12



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alex e
вопрос о переносе темы сюда был решен коллегиально, то есть это не только мое решение, а еще и других модераторов

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:07, 05-01-2004 | #13


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, что соглашусь с GGarry. Diskedit прога не очень хорошая... Тоже порекомендую Partision Magik...
------------------------------------------
и тоже получишь замечание за флуд


[s]Исправлено: Blast, 12:55 6-01-2004[/s]

-------
Я знаю только то, что ничего не знаю...... но другие и этого не знают :-D


Отправлено: 12:50, 06-01-2004 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Diskedit в помощь.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь ponch_31 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 12-03-2009 17:36
Нужна помощь Kalapulik Видеокарты 8 20-03-2008 01:46
Нужна помощь Guest Сетевые технологии 2 10-08-2004 08:52
Diskedit в помощь. alex e Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 30-12-2003 15:38




 
Переход