Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не работает клавиатура в винде. В биосе всё ок.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не работает клавиатура в винде. В биосе всё ок.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день! Ноутбук toshiba L500
Вчра вечером сделал несколько манипуляций:
- попытался удалить великолепную Вебальту с компа, удалил запись о ней в реестре
- удалил касперчкого кристал с помощью кавремувера, хотел ставить другой антивир.
Итог: сегодня утром при включении винды клавиатура не работает, не могу ввести пароль. Работает только мышь.
В биосе работает клавиатура. В безопасном режиме с или без драйверов сети клавиатра не работает , пароль ввести не могу

Чо делать? Я так понял, полетел драйвер клавиатуры. Переустановка винды крайне нежелательна, ибо на диске С очень много файлов и их на.диск Д не кинешь, не влезут. Установить драйвер не загрузив систему я не могу... Жду толковых мыслей...

Отправлено: 13:21, 29-09-2013

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D-Ray:
Не работает клавиатура
[решено] код ошибки 39 - клавиатура
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 29-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D-Ray,

Я так понимаю, что Вы не можете загрузиться. Пробуйте подключить внешнюю клавиатуру для ввода пароля.
Или же проводить все операции, в том числе с реестром, через загрузить выгрузить куст в Windows RE

Или же сразу преступить к Дело о восстановлении реестра

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 29-09-2013 в 13:45.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:33, 29-09-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Цитата D-Ray:
Не работает клавиатура
[решено] код ошибки 39 - клавиатура »
огромное человеческое спасибо!!! всё работает...

Еще вопрос, чтобы тему не создавать новую. Как удалить Webalta, go.mail.ru и mail.ru/?sputprtn
пробовал менять в параметрах браузера, они назад восстанавливаются...
И почему то в мозилле масштаб идет на два скролла больше, чем 100% (наверное 125 или 150), очень неудобно каждый раз менять на 100%. спасибо

Отправлено: 14:16, 29-09-2013 | #4


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D-Ray,

Webalta как убрать из браузеров Ferefox, Opera, Crome Windows 7
Как удалить Webalta с компьютера и браузера
КАК УДАЛИТЬ webalta.ru( start.webalta.ru ) С КОМПЬЮТЕРА

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 16:21, 29-09-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не работает клавиатура в винде. В биосе всё ок.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не работает клавиатура (в биосе работает, при загрузке нет) AlhimikRu Непонятные проблемы с Железом 11 24-10-2013 05:10
Драйвер - не работает клавиатура на ноуте sony vaio pcg-792l (vgn-fs520b) в (биосе работает) Бодрый Master Microsoft Windows 2000/XP 0 11-05-2013 18:34
Драйвер - Не работает Bluetooth Broadcom 20702 (в Win7 всё ОК) Ghost Microsoft Windows 8 и 8.1 8 12-11-2012 18:52
Клавиатура - Клавиатура Razer Lycosa не работает в БИОСе flower Прочее железо 5 15-11-2010 14:36
Flash - [решено] Windows 7 не отображает флешку а в XP - всё ок iDrug Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 15-04-2010 01:35




 
Переход