Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - программа для записи действий с экрана

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - программа для записи действий с экрана

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, плиз, прогу под виндовс 7, которая может делать видеозапись действий с экрана, да так, чтобы она не прекращалась при перезагрузке. Просто срочно важно сделать один видеоурок, а там перезагрузка необходима будет. ))

Отправлено: 15:24, 02-09-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
а там перезагрузка необходима будет. »
И что вам мешает запустить ещё раз?
А если вам нужен этап перезагрузки или установки, то вам придётся ставить скажем VirtualBox и снимать весь этап перезагрузки через Fraps например.
И чему же вы собираетесь учить?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:42, 02-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, просто если её запустить после перезагрузки то это будет ещё один видеофайл. Хотелось бы, что бы файл был единным.

Понял спасибо за идею насчет виртуального бокса)

Чему учить? Это специальная софтина для ВУЗа.

Отправлено: 16:15, 02-09-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
Хотелось бы, что бы файл был единным »
А что мешает соединить 2 файла?

Отправлено: 19:26, 02-09-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как? если через uleadvideo studio то мне просто малость неудобно в ней работать.

Отправлено: 19:49, 02-09-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно соединить в VirtualDub, Avidemux или в любом Video Joiner.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:36, 02-09-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - программа для записи действий с экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - выполнение действий при изменении цвета экрана dieego Программное обеспечение Windows 1 14-05-2013 11:02
Прочие - [решено] Программа для записи видео с экрана монитора. Elliot Программное обеспечение Windows 2 30-12-2010 23:49
Программа для снимков видео с экрана dimon111 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 23-06-2010 01:02
Прочие - Программа записи с экрана (последних действий) Onmike5 Программное обеспечение Windows 1 11-06-2009 19:24




 
Переход