Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Мой аккаунт отключен администрацией ?

Ответить
Настройки темы
[решено] Мой аккаунт отключен администрацией ?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой аккаунт отключен администрацией ? или другая причина есть?
Настройки в моём профиле не работают.

micro8, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа.
Вы пытаетесь отправить сообщение в форуме, в котором администрация отключила эту возможность для вашей группы.
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации. Если вы не можете отправить сообщение в форум, напишите администрации, используя систему почтовых сообщений форума.

Отправлено: 18:04, 07-01-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
напишите администрации »
результат?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:52, 07-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Функция "почта" у меня не доступна. Не могу им написать письмо.

Отправлено: 21:34, 07-01-2013 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


micro8, подождите. Я спрошу у админов.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:05, 07-01-2013 | #4


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Функция "почта" у меня не доступна. Не могу им написать письмо. »
ПМ?

Отправлено: 22:29, 07-01-2013 | #5


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот так я попал на форум под этим ником вместо обычного - зарегистрировался что-то скачать, через пару месяцев захотел что-то написать, а тут такая же фигня. Вместо вопросов админу зарегился снова, хотя вопрос задал

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 23:27, 07-01-2013 | #6


многоникий


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


apozlevich, Я себе за ранее несколько ников зарегал. Так легче, и зайти можно. А в администрации этой видимо лохи сидят одни.

Отправлено: 03:38, 08-01-2013 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый
mnemonick777, наличие клонов не является ни особым нарушением правил (кроме злостных случаев), ни показателем твоей крутости. Впрочем, если это тешит твое самолюбие - что ж, тешИ дальше...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:38, 08-01-2013 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mnemonick777:
А в администрации этой видимо лохи сидят одни. »
Зарегистрируйте себе ещё один аккаунт, если он не занят — «Неуловимый Джо» . Он точно отражает суть ситуации.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:48, 08-01-2013 | #9


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alert30, У меня вообще ПМ исчезло! Нет такой функции, проверил.

Отправлено: 13:36, 08-01-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Мой аккаунт отключен администрацией ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - 1 аккаунт на 2 компа tz3 Сетевые технологии 3 15-02-2011 18:07
[решено] Мой аккаунт заблокировали?? User15 О сайте и форуме 3 07-11-2010 16:57
Заблокировали аккаунт Loanna Хочу все знать 6 07-12-2009 17:17
Доступ - Как бы сделать аккаунт для техподдержки? Dump Microsoft Windows 2000/XP 2 14-10-2008 13:27




 
Переход