Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] где загруженные файлы???и как загрузить фото больше 1 метра???

Ответить
Настройки темы
[решено] где загруженные файлы???и как загрузить фото больше 1 метра???

Аватара для zoxan1989

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня вопрос по форуму.очень часто прикрепляю файлы и при отправки они не всегда почему то прикрепляются к сообщению.когда повторно отправляю сообщение,то опять загружаю данный фаил.где мне найти мой предидущие загрузки??? сколько искал,не нашел

также вопрос по загрузки фото.очень малый обьем разрешен для загрузки,а некоторые скрины весят более метра.как быть?

Отправлено: 16:23, 18-10-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zoxan1989:
где мне найти мой предидущие загрузки??? »
Здесь: Файлы.

Цитата zoxan1989:
очень малый обьем разрешен для загрузки,а некоторые скрины весят более метра.как быть? »
Использовать профильные ресурсы, например ImageShack® - Online Photo and Video Hosting и т.п. хостинги изображений.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:30, 18-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zoxan1989:
часто прикрепляю файлы и при отправки они не всегда почему то прикрепляются к сообщению »
Всегда, достаточно нажать F5 после отправки сообщения, чтобы убедиться в этом.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:35, 18-10-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Всегда, достаточно нажать F5 после отправки сообщения, чтобы убедиться в этом. »
У меня именно так и происходит - достаточно обновить страничку и всё нормально.
ЗЫ imageshack достаточно тормознутый временами хостинг. Лучше http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:37, 18-10-2012 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
ЗЫ imageshack достаточно тормознутый временами хостинг. »
Это у Вас канал слишком быстрый .

читать дальше »
Мне вышеуказанный хостинг более чем подходит из-за возможности простой связки PicPick с его клиентом для выгрузки — снял скриншот, отредактировал, добавил выделения/указатели/текст, где потребно, нажал пару клавиш — получил готовые ссылки на изображения/миниатюры, выложенные под своим аккаунтом на этот хостинг.

С radical и ipicture у меня то и дело возникают проблемы — первый не всегда доступен, а у второго часть доменов третьего уровня периодически не разрешается.

Отправлено: 17:23, 18-10-2012 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Это у Вас канал слишком быстрый »
80 МБит сегодня уже медленно?
Может не так выразился и нужно было сказать - перегружен.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:24, 18-10-2012 | #6


Аватара для zoxan1989

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
80 МБит сегодня уже медленно? »
фантастика у меня 300-400 кбит/с.ох мне бы вашу скорость,все бы скачал

-------
любимое и единственное выражение местных "умников" и "умниц" - "неужеле так трудно поискать в гугле ? "


Отправлено: 20:02, 18-10-2012 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что вы тут за флудильню устроили? Следующий пост не по теме = бан на неделю.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:05, 18-10-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] где загруженные файлы???и как загрузить фото больше 1 метра???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не удается загрузить файлы В интернет chitalka Лечение систем от вредоносных программ 14 20-10-2011 01:29
Восстановление - файлы на компьютере не запускаются и просит их загрузить ser13 Программное обеспечение Windows 1 19-08-2011 18:29
Разное - фото,видео файлы отображаются пустыми квадратами reka555 Microsoft Windows 7 1 31-01-2010 11:20
Разное - wi-fi и 3 метра вне прямой видимости Bright Прочее железо 1 11-05-2009 14:22
Интернет - в IE8 не могу загрузить файлы McLaY Microsoft Windows 7 0 07-03-2009 15:07




 
Переход