Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Журнал историй время включения/отключения компьютера.

Ответить
Настройки темы
Доступ - Журнал историй время включения/отключения компьютера.

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg скрин.jpg
(126.3 Kb, 32 просмотров)
Всем доброго здравица!
Столкнулся с маленькой проблемой, искал журнал историй включения/выключения компьютера а точнее ноутбука и натолкнулся на такую функцию, запустил: "cmd” в появившемся окне выбрал командную строку: "systeminfo". Так я пытался найти время предпоследнего включение моего компьютера. Что-то похожее нашел, только не уверен, это ли то что меня интересовало, (см. скриншот). Могло ли так произойти, что система сама запустилась без настроек в биосе? Если это не предпоследнее включение компьютера то что тогда может быть?! (Для меня это очень важно!). Помогите мне пожалуйста со всем этим разобраться... И как можно в висте посмотреть журнал историй включения/отключения компьютера? OC Vista имеет интерфейс только на английском языке. Как примерно разобраться с журналом историй? Как узнать если кто-то обошел пароль учетной записи и запустил систему?

Отправлено: 03:52, 03-11-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


great_partner, Панель управления - Администрирование - Просмотр журнала событий - Журналы Windows - Безопасность
Смотрите по журналу время входа в систему.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:46, 03-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, спасибо! А вы не в курсе, что это может быть на скрине, там дата стоит: 01.11.2010 15:09:46 я так понимаю в это время загружалась система НО в этот момент меня не было дома а ноутбук сугубо мой личный и пользуюсь им только я. В Bios никаких настроек не было введено чтоб компьютер автоматически включался бы! В тот день я его вообще не включал и не выключал. Сонный или ждущий режим?! Но как я понимаю для этого должен был быть хотя бы компьютер включен в тот день.
И последний вопрос, как можно узнать из этого журнала, какие программы запускались и какие действия происходили?

Отправлено: 11:32, 04-11-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Там же есть журнал приложений - смотрите по промежутку времени.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:41, 04-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, в журнале в это день никаких отметок нет! Что это может означать? Почему есть отметка в "системинфо"? И меня так же интересует второй вопрос: как можно узнать из этого журнала, какие программы запускались и какие действия происходили?

Отправлено: 12:49, 04-11-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто может подсказать как удалять историю с компьютера, просто поставили пароль на биос, я вытащил батарейку, но попалили именно по истории как ее удалить?

Отправлено: 08:35, 01-12-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Журнал историй время включения/отключения компьютера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Время включения и выключения компьютера Masakiti Microsoft Windows 2000/XP 5 04-02-2011 09:05
Разное - [решено] Как сделать ярлык для включения и отключения режима "расширить эти экраны" Vidok08 Microsoft Windows 7 2 07-11-2009 21:19
Загрузка - Сбой после отключения питания во время загрузки Fantomus Microsoft Windows Vista 6 26-12-2008 11:22
Программа для включения ПК в указаное время Harry Potter Хочу все знать 19 27-10-2006 21:34
После включения компьютера дата и время остаются старыми + дополнительные ошибки Infinity7 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-09-2005 21:16




 
Переход