Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » [решено] звук за 6 тысяч

Ответить
Настройки темы
[решено] звук за 6 тысяч

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет у меня была последняя звуковуха в 1 пентиуме 450 потом обходился встроенными. кто-нибудь может однозначно порекомендовать плату плюс колонки самые лучшие на теперешний момент за 6 примерно тысяч-потому что сколько не шарил по инету-там много чего. вот задача-че за еакс еще чегото -аппаратный-процессорный, у меня мамка хорошая гигабит s3 процессор 6600 за то шина 1330-вот исходя из этого что мне взять-в смысле-звуковуху+колонки?

Отправлено: 22:49, 22-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kukriniksa:
всем привет у меня была последняя звуковуха в 1 пентиуме 450 потом обходился встроенными. кто-нибудь может однозначно порекомендовать плату плюс колонки самые лучшие на теперешний момент за 6 примерно тысяч-потому что сколько не шарил по инету-там много чего. вот задача-че за еакс еще чегото -аппаратный-процессорный, у меня мамка хорошая гигабит s3 процессор 6600 за то шина 1330-вот исходя из этого что мне взять-в смысле-звуковуху+колонки? »
трудно конечно вкурить и осмыслить вышесказанное, что именно тебе нужно? что значит самая лучшая звуковая карта и колонки? для каких целей? сколькикакальная аудиосистема?
Цитата:
у меня мамка хорошая гигабит s3
это что вообще?

Отправлено: 18:53, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kukriniksa:
исходя из этого что мне взять-в смысле-звуковуху+колонки? »
А все равно что брать! Вот если бы вы сказали, что вы меломан или что хотите восьмиканальный звук для просмотра HD фильмов в офигенном качестве, то можно было бы о чем то говорить.
Цитата kukriniksa:
сколько не шарил по инету-там много чего. »
Вот именно!!!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:20, 26-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kukriniksa, Я вас наверное жутко разочарую, но Ваша мамка - китайское фуфло, хороший звук из неё никогда не получится и процессор у Вас для самых лучших колонок слабоват.
з.ы. Советую открыть яндекс маркет - ввести свои 6к, и отсортировать по мощности. А звуковуха тогда покатит и встроенная.

Отправлено: 01:21, 27-03-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cry_guru:
Ваша мамка - китайское фуфло, хороший звук из неё никогда не получится
Ну, дела, телепат вернулся из отпуска...

Цитата cry_guru:
и процессор у Вас для самых лучших колонок слабоват
Улыбнуло. Сколько занимаюсь акустикой, впервые узнал, что процессор может недодать мощности на колонки...
А мужики-то не знают... (С)

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:26, 27-03-2009 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cry_guru:
но Ваша мамка - китайское фуфло »
Батенька, а что есть китайское фуфло и на чем основываются ваши заявления.
Цитата cry_guru:
и процессор у Вас для самых лучших колонок слабоват. »
А что процессор звуковой карты не имеет значения?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:44, 27-03-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XziSty:
у меня мамка хорошая гигабит s3
это что вообще? »
Gygabyte GA-EP45-DS3, Высококачественный 8-канальный аудио кодек Realtek ALC 889A.
Цитата Angry Demon:
Ваша мамка - китайское фуфло, хороший звук из неё никогда не получится »
Конечно, есть и получше, я даже одну такую по телевизору видел!!!
Цитата Ment69:
А все равно что брать! Вот если бы вы сказали, что вы меломан или что хотите восьмиканальный звук для просмотра HD фильмов в офигенном качестве, то можно было бы о чем то говорить. »
Просто не вижу смысла отдавать треть стоимости системника(29000) на звук-поэтому и тема так называется,если бы звук был моей жизнью, я бы ничего и не спрашивал, сам бы все знал.
Использование-игры, спутниковое телевидение, музыка, кино-в общем, почти все. А цель-чтоб я воткнул звук-и офигел по сравнению с теперешним. И еще вопрос-если взять колонки 5.1 то правильно ли я понимаю, что тогда технология EAX в звуковухе не нужна?

Отправлено: 10:53, 27-03-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg DSC00002.jpg
(422.5 Kb, 12 просмотров)

Купил E-MU 0404(http://www.ixbt.com/proaudio/creative-emu-0404.shtml) за 2860, теперь надо колнки за 3 где-то.
Не могу старые подключить, джэк от колонок не влезает в эму, купил два разъема и спаял их-звука нет-фото прилагается, звуковуха работает-индикаторы пляшут, вшитый звук отключил, в виндах-поставил. Наверное, не так соединил?

Последний раз редактировалось kukriniksa, 28-03-2009 в 20:58.


Отправлено: 20:14, 28-03-2009 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kukriniksa, ну, и что на твоём скриншоте видно? Что захотел в цифровой коаксиальный выход засунуть аналоговый стереовход от колонок через самопальный монопереходник?
Воистину, мы не ищем лёгких путей и инструкции читать не для нас!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:49, 29-03-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил http://defender.ru/products/audiosystem/5.1/12013/ . ЧЕМ могу поделиться-первое-на етом форуме никто вам не поможет! Это своего рода самоиграйка-причем модераторы-думают, что в других отраслях знаний им никто не нужен-и не поможет-они самодостаточны-поэтому все остальные-быдло. Для всех остальных более менее вменяемых людей-все это обошлось в 7 тысяч-с учетом инфляции и кризиса-нормально. Совет(то есть, на чем я "накололся")-Звуковуху можно брать подешевле(не обязательно профессиональную) а колонки-лучше подороже(на сколько останется денег от шести)
P.S. особая благодарность :menty(модератор!)
Цитата Ment69:
А все равно что брать! »

Отправлено: 00:25, 08-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » [решено] звук за 6 тысяч

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите конфигурацию до 50 тысяч Antonij Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 22-10-2009 01:40
Часть комплектующих за 15-17 тысяч р. Noodle- Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 13-03-2009 20:45
[решено] Системник 10-11 тысяч (без винта и звуковой карты)? dododo Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 30-01-2009 16:39
[решено] 15-17 тысяч на сис.блок breeze5599 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 37 16-01-2009 19:24
Видюха в пределах 8 тысяч! Heysa Sorsa Видеокарты 9 10-01-2009 17:17




 
Переход