Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » WarCraft 2 & 3

Ответить
Настройки темы

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игры под DOS запускай через DOSBOX, потому что встроенные средства Windows для эмуляции DOS давно уже не те.
Или можешь поставить Virtualbox, создать виртуальную машину и установить на неё MS DOS 7 (который идёт в комплекте с Windows 95/98)

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 07:30, 28-06-2012 | #141


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALEKCEN:
да как-то всё там сложновато сделали, »
Используйте для DosBox оболочку D-FEND Reloaded и ничего сложного там не увидите.
Цитата ALEKCEN:
говорят под досбоксом нельзя вообще в сеть выйти никак »
Начиная с версии DosBox 0.63 добавлена поддержка IPX

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:17, 28-06-2012 | #142



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEKCEN,
Хм, сам до сих пор играю в него. Не по серьёзу конечно, но времяпровождения. Не знаю, годен ли на win7 х64, но на 7-ке х86 нормально работает эмулятор ePSXe 1.7.0 есть и русская версия. Всё работает отлично. У меня есть диски от PS1, я из них делаю образы .nrg в nero, но можно поискать и в сети готовый образ игры. Мой диск: "Warcraft II: The Dark Saga Platinum (1997) PS1" Мифы тьмы. Полностью на русском от RGR studio + 627 доп. уровней (свободные карты) (10 файлов с общим весом 539МБ) у образа .nrg вес получился в 645 МБ (677*063*100 байт) Играть можно на любом разрешении и формате. Сам играю на монике в 27" 1920х1080 можно 16:9 или 4:3(родное) При 627 доп карт никаких других версий и не надо. Размер карт можно так-же выбирать от 32х32 до 128х128, или играть во все вподряд. После прохождения *на сурьёзе* можно ввести чит-коды и самому выдумывать разные комбинации во время игры. К примеру встречается много закрытых шахт, куда враг попасть не может. Я подрываю для них скалы и делаю проходы, ну и всё, что в голову взбредёт. Есть много очень достойных карт, в которых даже открыв карту и в *режим бога* есть чем заняться. Можно выбирать правила игры, количество противников (от 1-го до 7-ми). Можно отстроить город и его защиту так, что враг внутрь не попадёт. Почему удобен режим бога? У игры есть изъян. При заторе вражеских крестьян игра здорово тормозиться. Поэтому играя к примеру против 7-ми противников, надо быстро всё отстроить до замка (или крепости) и выпускать грифонов (драконов) для устранения этих пробок. Если играть в обычном режиме, то это разруливание займёт очч. много времени. Если же режим не нравиться, то после разруливания пробки вводим код ещё раз и режим отменяется. Есть и но. Сохранёнки делаются враз, но по окончании игры пишут типа Победа, Жулик и кол. очков за игру. Если жулик не нравится, или хочется узнать какое звание присвоили, то, перед окончанием, надо применить запись игры от PS (она тоже есть, как паралельная) Такая запись делается дольше. В общем пока не надоела, а играю давно.

Отправлено: 12:39, 07-07-2012 | #143


Аватара для The Maverick

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дней 5 назад начались непонятные подвисания и до 25 фпс в WC3, карта (DotA) грузится от 25 до 42 сек (обычно загрузка 12-18 сек). на вирусы проверил, не помогло. Думал охлаждения в цп нехватает, (39-42 градуса) но остальные игры (кс 1.6 к примеру) работают нормально. Не знаю но возможно еще загрузка цп повышается и вот собственно еще вопрос какая прога отображает загрузку ЦП и фпс прямо в игре. Нашел только фрапс, но показывает только фпс.
Вроде ничего не устанавливал и так виснет только варкрафт, нет идей по решению =\

ПК:
Athlon 64 3200+
GeForce GT 240, 1 GB
ОП 1 Гб
МП Foxconn NF4K8MC/NF4XK8MC Series

Последний раз редактировалось The Maverick, 13-07-2012 в 23:33. Причина: The Maverick, где конфигурация компьютера? (с)


Отправлено: 03:44, 13-07-2012 | #144


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The Maverick, где конфигурация компьютера?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:09, 13-07-2012 | #145


Аватара для The Maverick

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, добавил

Отправлено: 23:33, 13-07-2012 | #146


Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The Maverick, у меня было похожее. Оказалось сильная дефрагментация файлов игры. Возьмите любой дефрагментатор который позволяет дефрагментировать отдельные файлы и папки, как раз посмотрите на сколько фрагментов рассыпались. Не помню точно какие файлы, что-то c припиской *mpq*. Попробуйте.

да, в основном это файлы *.mpq

Последний раз редактировалось TakTo, 15-07-2012 в 21:48.


Отправлено: 20:47, 15-07-2012 | #147


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во время игры зайдите в диспетчер задач и убейте процесс rundll32 должно помочь

Отправлено: 12:50, 16-07-2012 | #148


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас проверил, под Win 7 x64 идёт без всяких режимов совместимости (обычный Warcraft II Battle.net Edition - других сейчас не продают).

Отправлено: 18:57, 30-07-2012 | #149


Аватара для Konec

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас больше уже склоняюсь к W2BNE и даже купил её,но она всё равно не работает...если диск стоит в приводе и сделать совместимость - не видит диска,а если без неё - выдаёт ошибку...

Отправлено: 16:53, 13-09-2014 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » WarCraft 2 & 3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft (WoW) fossil Игры 57 07-10-2014 17:30
VPN - VPN и warcraft III (& other) awesomeness.fs Сетевые технологии 5 08-08-2011 14:51
Установка - Microsoft Windows 7 + Warcraft 3 Igor011 Microsoft Windows 7 6 15-06-2010 19:13
World of Warcraft — лучший антидепрессант OSZone News Новости информационных технологий 0 12-09-2009 16:30
Debian/Ubuntu - запуск warcraft 3 на ubuntu pirojok750 Общий по Linux 30 09-06-2009 19:55




 
Переход