Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Чуть переписать программу

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Чуть переписать программу

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Процедур.7z
(229.6 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: rar НеРабООП.rar
(7.9 Kb, 6 просмотров)
Добрый день! Помогите переписать программу, она работает в процедурном стиле, а нужно в нее добавить класс(ООП), есть рабочий код процедурного стиля, и полу рабочий ООП стиля(в нем не знаю как привязать переменные x[i] y[i] к классу.)

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 12:57, 20-11-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Класс точка
Класс треугольник
Класс менеджер треугольников

Множество треугольников хранится у класса менеджера треугольников. В классе треугольник - массив из трех точек. Класс точка задает координаты точки.

Отрисовку осуществляет менеджер треугольников. Наверное, каждый треугольник должен уметь сам себя отрисовать, но по команде от менеджера треугольников.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 16:27, 22-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Чуть переписать программу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поставки ПК в 3-м квартале оказались чуть лучше ожидаемых OSZone News Новости информационных технологий 0 10-10-2013 11:30
[решено] когда запускаешь игру работает чуть, а потом вырубается brvip09 Непонятные проблемы с Железом 4 27-02-2011 16:14
Программы - AeroTuner - Чуть больше, чем стандратная панель настройки цветов окон hb860 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 8 05-01-2011 23:10
После замены видеокарты, кулер на процессоре чуть проворачивается и останавливается. Dimaassti Непонятные проблемы с Железом 14 28-12-2009 07:41
Телефон чуть не утонул Irvix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 06-01-2004 00:23




 
Переход