Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Установка приложения Adobe Audition 3

Закрытая тема
Настройки темы
Установка приложения Adobe Audition 3

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я установил пробную версию строком на 30дней запускать, а мне зразу говрят купите ключ.
Но севодня 1 день
Что такое?

Отправлено: 17:09, 10-08-2010

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Значит так предусмотрено разработчиками.
Форум "Автоматическая установка приложений" тут абсолютно не по теме.

Оффтоп.

Закрываю.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 19:40, 10-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Установка приложения Adobe Audition 3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозит система, после установки приложения Adobe... starling Лечение систем от вредоносных программ 6 17-01-2010 19:14
Службы - [решено] DEP блокирует запуск программы Adobe Audition 3.0 PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 5 22-08-2008 11:22
Установка Adobe Acrobat Reader 7 Vadikan Автоматическая установка приложений 13 08-08-2008 18:03
Мультимедиа - Adobe Audition 2.x Master-ok Программное обеспечение Windows 1 17-06-2007 02:07
Установка Adobe Premiere 6.5 Kvv Автоматическая установка приложений 3 06-10-2005 14:38




 
Переход