Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу вывести звук на передние динамики

Ответить
Настройки темы
Не могу вывести звук на передние динамики

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется Realtek ALC655 @ Intel 82801GB ICH7 (встроенная в мат. плату Gigabyte GA-8I945GME). Не могу вывести звук на передние динамики. Точно утверждать, что этот выход рабочий не могу. Единственное, как могу выйти из ситуации, в настройках выставляю, что подключена квадро система, и колонки подключаю с "тылового" выхода (работает не со всеми приложенияи, особенно проблемотично с браузерами). Такой фокус срабатывает только в случае установленных драйверов с сайта производителся WDM_A3.92. А вот если поставить WDM_A405, то и с тылового ничего не идет. Можете посоветовать какой драйвер или как проверить работспособность выхода на фронтальные колонки?

Отправлено: 04:27, 07-10-2008

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте поставить самый свежий драйвер, отключить автоопределение штекеров, и выставить принудительно нужную вам конфигурацию динамиков.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:19, 07-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу вывести звук на передние динамики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как вывести видео и звук с ноутбука на телевизор? transcend Видео и аудио: обработка и кодирование 7 26-01-2010 09:42
Ноут: как вывести звук иначе чем через разъём для наушников? Yewgeniy Хочу все знать 3 12-07-2009 13:01
Передние USB MaxMOrz Непонятные проблемы с Железом 11 19-06-2009 22:07
Медиа - Можно ли вывести звук плеера сразу на фронт и тыл? anclevalico Microsoft Windows 2000/XP 1 22-02-2009 03:15
Задача вывести звук системы OS через джек 3,5д на телевизор – тюльпан Rock Видео и аудио: обработка и кодирование 3 14-04-2008 09:42




 
Переход