Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » PQI U339

Ответить
Настройки темы
PQI U339

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


преветствую ...

хотелось б ы найти прошивку под данную флешку, если такая существует.

проблема в том что флешка определяется с нулевым обьемом, используя все ПО указаное на форуме избавиться от проблемы не удалось, ПО на официальном сервере (www.pqi.com.tw) для данной флешки я не нашел.

возможно понадабятся какиелибо данные могу их предоставить...

сведения об устройстве: USB\VID_1307&PID_0163\5&1BFE1C47&0&8

емли есть какиелибо другие средства ремонта , буду рад выслушать предложения.

-------
ленивый админ лучше админа-стахановца, т.к. делает все один раз чтоб больше не напрягаться.


Отправлено: 11:51, 18-04-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MANN, тут смотрел?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:08, 18-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » PQI U339

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Проблема с Flash PQI aset Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 16-01-2010 20:00
Flash - Выкидывать ли флешку PQI 16 gB? sergant138 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 17-08-2009 09:54
Flash - USB Flash PQI устройство не опознано -Infinity- Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 24-03-2009 23:09
Flash - PQI Проблема Lelik1985 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 19-01-2009 11:01
[решено] Память фирмы PQI shisik Материнские платы и память 12 25-10-2006 20:20




 
Переход