Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » [решено] Винт не форматируется

Ответить
Настройки темы
[решено] Винт не форматируется
NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seagate 200Gb ST3200820AS не могу отформатировать ни средствами винды не Partition Magic 8....

Partition Magic 8 пишет
Цитата:
Error #514 Unknown error formatting volume
и еще в нем показан некий раздел равный 8мб я его не могу соединить с остальным разделом на этом диске при слитии разделов пишет

Цитата:
The first partitions( G: ) requires 214kb of data to be freed to perform the merge. Please make the needed space available on the specified partitions and try again.
в чем проблемма я уже ни могу все перепробЫвал

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 07:20, 19-01-2007

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поздравляем

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 14:35, 23-01-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » [решено] Винт не форматируется

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Флешка НЕ форматируется,не изменить права +вирус + защищена от записи и т.д mvart Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 21 01-04-2010 18:05
Flash - [решено] microSD 1 gb Apacer (не форматируется) KILL_01 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 21-08-2009 13:48
BSOD - не форматируется раздел dedvik Хочу все знать 2 19-08-2009 20:14
Flash - Не форматируется флешка musician Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 19-02-2009 11:04
HDD - [решено] SAMSUNG SV2001H НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ iskander-k Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 19-04-2008 14:49




 
Переход