Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Куда спихнуть Олд Скул мышки? )))

Ответить
Настройки темы
Куда спихнуть Олд Скул мышки? )))

Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добра! Народ может кто подскажет куда спихнуть можно “Олд Скул” мышки? )))
Короче есть немного мышек “двухкнопочных” с “шариком” вместо сенсора (механические)!!! Проблема в том, что они совершенно новые!!! Куда их деть??? И за сколько? Как по мне это экспонат! ))))) Ну хотя бы сувенир! )) Понимаю вас, кто-то скажет в мусорное ведро, а другого может проберет слеза ностальгии! ))) В мусорку жёстко, уж на крайняк выпаять кнопки, пригодятся, на али они тоже денег стоят! ))) Вот подумываю купить мышку, в которой можно заменять кнопки без пайки (серьезно, есть такие)! ))

Отправлено: 12:11, 19-08-2019

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подарите какому-либо бюджетному учреждению (садик, школа и т.п.) - даже старые СОМ-овские мыши (в силу античности компьютерных парков в таких местах) скорее всего им пригодятся.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:37, 19-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NewJoker, запихни в одно место или нежно и нужно 50 рублей добавить?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:46, 19-08-2019 | #3


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Подарите какому-либо бюджетному учреждению (садик, школа и т.п.) - даже старые СОМ-овские мыши (в силу античности компьютерных парков в таких местах) скорее всего им пригодятся. »
Думаю, там они от такого подарка с ума сойдут... Только от одного вида (станут ими орехи колоть) ))) Они блин даже в оригинальных коробках, с пупырками ))) Ну наверное догадаются что это мышка, так как на ней это написано ))))
Цитата yurfed:
NewJoker, запихни в одно место или нежно и нужно 50 рублей добавить? »
Да это я уже и так давно знаю, лучше бы что-то стоящее подсказали! )

Отправлено: 12:47, 19-08-2019 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


На eBay выложите, там много ценителей антиквариата пасётся.

Отправлено: 14:06, 19-08-2019 | #5


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Исполню самый креативный ответ!
Цитата Jula0071:
На eBay выложите, там много ценителей антиквариата пасётся. »
Честно говоря, никогда не связывался, даже не представляю как оно работает! По мне eBay это то, что уже выходит за рамки России и не применимо к ней ))))
Может самый изощренный способ убийства придумать, а потом выложить на YouTube? ))

Отправлено: 14:31, 19-08-2019 | #6


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата NewJoker:
По мне eBay это то, что уже выходит за рамки России и не применимо к ней )))) »
Да всё там применимо, если только всю россию не забанили вчера. Доставка разве что дорого. Но истинным ценителям пофиг.
Пример. Ещё видел на ютубе как чувачок купил IBM XT нулёвый, пролежавший на складе 30+ лет и оргазмировал от счастья. Там только батарейка CMOS сдохла, пришлось колхозить, а так был что называется mint condition. Маньяки за такое вроде бы бесполезное железо готовы неплохие деньги отдавать. Но цена сильно зависит от сохранности.

Последний раз редактировалось Jula0071, 19-08-2019 в 15:52.


Отправлено: 14:42, 19-08-2019 | #7


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выброшу в дырнет по 350р., а вось кто купит как сувенир ))

Отправлено: 10:33, 22-08-2019 | #8


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Во всяких магазина Мвидео типа, проходят акции Трейд ин, когда им можно хоть наушники свои старые отдавать. Как вариант

Отправлено: 21:05, 01-09-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Куда спихнуть Олд Скул мышки? )))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мышь - Выбор мышки Plutonium 239 Прочее железо 82 22-03-2020 17:59
Разное - колесико мышки Almest Microsoft Windows 7 18 23-07-2017 20:01
2016 - 2 SSD и 2 HDD куда hyperv и куда ВМ ставить? krasavchik0 Windows Server 2016/2019/2022 2 06-05-2017 12:05
Разное - Указатель мышки... lexa264 Microsoft Windows 2000/XP 7 04-04-2009 12:27
Мышь - 2 мышки clop1000 Прочее железо 4 29-02-2008 06:55




 
Переход