Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Автозапуск приложения с правами администратора

Ответить
Настройки темы
[решено] Автозапуск приложения с правами администратора

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил я значит китайскую, дешевую, типо игровую мышку. Установил софт именно для этой мышки, в котором настраиваются кнопки, подсветка и макросы. НО. Настройки приложения работают, только когда приложение запущено! Следовательно его нужно добавить в автозапуск при старте Windows. Но в самом приложении это не настраивается. Я создал ярлык приложения в папке "C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\StartUp" но это не помогло. В Автозагрузке Диспетчера задач отображается, но при старте ПК не запускается. Видимо по тому что нужны права администратора.

Как заставить это приложение запускаться при старте Windows 10?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 14:35, 16-08-2019

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Способ №4 - упрощаем запуск для избранных приложений при помощи планировщика заданий ( запрос UAC не отображается ) »
Кажется я уже задавал подобный вопрос =_=

Ладно, этот способ рабочий, спасибо. А можно как-то сделать что б приложение запускалось свернуто?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 14:49, 16-08-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
А можно как-то сделать что б приложение запускалось свернуто? »
Можно. Например, так:
Код: Выделить весь код
"%comspec%" /c "start "" /min "%SystemRoot%\System32\notepad.exe""
Скрытый текст



Обратите внимание, где указывается путь к приложению (%comspec%), а где — его аргументы. И не запутайтесь в кавычках.

Отправлено: 15:39, 16-08-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Автозапуск приложения с правами администратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Автозапуск от имени администратора kulin Microsoft Windows 10 12 06-10-2018 12:08
Любой язык - Вход с правами администратора z3f Скриптовые языки администрирования Windows 3 31-08-2018 12:26
Доступ - [решено] Запуск приложения с правами администратора advokcat Microsoft Windows 10 10 17-11-2017 11:06
CMD/BAT - Автозапуск .bat с правами администратора Windows 8.1 OSmith Скриптовые языки администрирования Windows 1 27-11-2013 14:25
Загрузка - Как в UAC или где-то ещё разрешить автозапуск программы с правами администратора? eugrus Microsoft Windows Vista 1 01-02-2011 20:49




 
Переход